Между прочим у китайцев правит Коммунистическая партия страной. А как живут! Заняли второе место по развитию и по экономике в Мире после США!
Япошек обогнали! Все трудятся и доступные цены на все виды продукций, выпускаемых ими. Весь Мир пользуется китайскими авто запчастями, свои красивые машины стали выпускать (не то что наши) , телеки, компы и многое другое. Мы отстали от Мира как Сомали! Вот тебе и Компартия!
Общество
Так как альтернативы нет ,то я предлагаю дать коммунистам шанс на выборах кто со мной согласен?Я не люблю коммунистов...
Я--за!
Угораю я над вами! Пожалуйста, ответте мне только на один вопрос : А ЗАЧЕМ НАМ НУЖНЫ ЛЮБЫЕ ПАРТИИ ?
Все они, вместе со своими лидерами сидят на НАШЕЙ шее. И НЕ ПРОИЗВОДЯТ НИЧЕГО. ( а деньги гребут немалые ). Всё, что они делают - это чешут языками с экрана телевизора, перечисляя " что надо.... ".
Ну скажите мне - ЗАЧЕМ ОНИ НУЖНЫ ?
Ведь управлять страной вполне могут экономисты и люди, занимающиеся внешней политикой. А ПАРТИИ - ЗАЧЕМ ?
Ну скажите мне - ЗАЧЕМ ОНИ НУЖНЫ ?
Sultan Alzhanov
Не знаю как будет, но армия алигархов и едро, так обдирать народ , как сейчас уже не будет..Это точно...
Причем тут люблю или нет, несправился с работой -уволен. Проблема в том что медвепуты воры и знают если прийдет другие люди откроется такое, что они пойдут на любое преступление чтобы этого небыло.
Придется. Но вряд ли дадут.
Нет этим не дам- не хочу " заходить дважды в одну реку"!
Так они и не девушка, чтобы их любить
Альтернатива есть давайте голосовать за Буратино, хоть поржом. Выбирать то они будут сами вдвоём за рюмочкой.
Sultan Alzhanov
да как то не до смеха уже.Кто то на лыжах катается закрыв глаза лыжными очками, а кого то расстреливают за кустами....
Может быть просто бюллетень испортим дружно? ) Коммунизм до добра не доведет, еще хуже будет.
Sultan Alzhanov
У нас коммунисты другие не как в китае, а скандинавы социализм вообще без коммунистов построили, но у нас как всегда изобрели опробировали, а результатоми заграница пользуется.) ) Так, что сомневаюсь я однако.. . Но уж тогда и инопланетянам надо дать шанс, а вдруг лучше будет))
Давно пора!!!!