Общество

Какой пункт программы Грудинина вас не устраивает, что он предлагает не так? Просьба указать суть. с чем не согласны.

Алёна ****
Всё устраевает.. но в отсталой стране.. где ТВ за Путина.. а интернет за Грудинина!.. А Новальному пофиг он всё про байкот! Тут другая война идёт.. ТВ против Тернета (и тернет у отсалых в великой стране) извините посасывает! (ибо он у меньшенства и сравнивать с ТВ у человека нечего), так что в последующие 6 лет правления тернет тупо отключат! И тот же Хованский который сейчас смеёться, будет плакать! =)
Арайлым Пернебай
Лучший ответ
Со всем согласен.
https://kprf.ru/activity/elections/171941.html
Нет такого пункта, со всеми согласен
Фаат Абдуллин
а кто его программировал? =))
Сергей .
Пункты программы путинской мляди не интересны для обсуждения.
Elena М.
Алёна **** Почему если он путинский, то его мочат на ТВ? Это же всеголишь твои догадки, не точно еще
а руководить страной будет программа? о_0
Алина Басараб Если вы к тому, что один хрен на местах и во всех структурах гнилая коррупцинная шваль, то да - справедливое замечание.
Алёна **** У кандидата должна быть программа
Там все пункты проблематичны. Например, национализировать нефтегазодобычу. Но там и так 51 % акций принадлежит государству, и если оттуда прогнать иностранные компании совсем, то отрасль будет испытывать большие трудности, потому что иностранные компании лоббируют российскую промышленность. Разумеется, чтобы получить прибыль. К примеру благодаря их поддержке действуют "Северные потоки". Такая же глупость попытка монополизировать алкогольную отрасль по тем же причинам. А исходить при принятии важных решений из принципов социальной справедливости-это вообще бред идиота. Про глупости этой программы можно целую книгу написать.
Все устраивает, что сходится в нулях с обязанностями Президента РФ, изложенными в Конституции РФ в главе "Президент РФ", с теми обязанностями, которые сейчас исполняет Путин в рамках данных ему от народа полномочий.
А что не сходится - я не понимаю, как это может быть реализовано.
Тут или захват власти, по типу Ельцина с расстрелом Белого Дома.
Или изменения Конституции на общероссийском референдуме. О котором, почему-то не говорится.
Так что, планируется силовой сценарий?
Или бла бла, а потом шоу закончилось и все забыли про обещания?
И что делал Путин, то же самое будет делать и Грудинин?
А смысл тогда выбирать то его?
Алёна **** У Грудинина национализация ключевых монополий, у Путина я этого нигде не слышал. вообще, нигде программу не могу найти.
Кто это?
Alena Machalina
Фаат Абдуллин Малыш, слезай с горшки и вытри попку
С тем, что он единорос, сталинист, бизнесмен и доверенное лицо Путина. Очередной поехавший с миллионами на оффшорах.
Birjan Alimbekov
Алёна **** Сколько у него миллионов, на каких оффшорах? Я про программу спросил, с темы не сползай