Общество

Антифашизм - это не нашлепка на куртке и не лозунг на выборах, это - жизненная позиция - согласны?

Тогда какого черта вы так клеймите антифашизм? Что, фашисты ближе?
Вы ведь понимаете, что антифа - вовсе не кучка молодчиков на улице, которые дерутся с фашнёй?
большая часть планеты антифашисты. а вобше это децкий сад. человеком надо быть вот и все.
Яна Помогаева
Лучший ответ
Сергей Ларкин Ничего себе - детский сад! Может, я что-то не поняла?!
Сергей Ларкин А кому надо? И зачем?
Сергей Ларкин А по-моему, самая что ни на есть житейская.
Kanoatsho Shorustamov О том что такое "человек" у всех очень разные представления.
фашизм тоже позиция, даже более естественная и реальная.. . А если по вашему Бейтар это антифа, то тогда что же такое фашизм?
Lisa_64
А РНЕ? Огласите весь список истинных антифа а не оголтелых националистов
интересно
с какой такой стати ты так яро защищаешь Израиль?
Антифа Скины блин если углубится в их так сказать сообщество вы поймете что Это стадо баранов!! ! Коим кто то управляет.. . делая на этом деньги или по своей недоразвитости!!!!
Яна Жданова
всё ясно салабон
антифашизм интернационализм под этим лозунгом русских гноили в гулагах. что хотели на то и на поролись. а политика нашего государства не назовешь интернациональной повышение пошлин на ввоз иномарок. что не воюете с ними. взяли бы кремль штурмом.
Лёня Добрый))
отрицать притчу о пучке прутьев попросту глупо, поэтому тому кто причисляет себя к антифашистам, место в дурке!
Дамир Тлеубаев

Нет не понимаем. Не видно никого кроме кучки молодчиков. А Главное непонятно зачем этой кучке молодчиков еще кто-то.
Вика Сусарева
Денис Рекубратский Антифа - это те, кому противны национализм и фашизм. И это есть благо.
По мне, так что нашисты, что фашисты - те же яйца, только с боку. Быдло и те и те.
Абсолютно...
Нет не согласен.