Желание работать круглые сутки... .
Обычно они только это имеют в виду...
Общество
Что имеют ввиду работодатели, когда в требованиях пишут "активная жизненная позиция"?
По данным социологического исследования, проведённого Масачусетским университетом в 1988 году, самым "опасным" для предприятия работником, является - равнодушный работник. Поэтому ваш работодатель и призывает вас иметь хоть каку-нибудь жизненную позицию, а не быть равнодушным сторонним наблюдателем.
Типо ради карьерного роста готова шагать по трупам:)
Daniyar Khaidarov
Здарова=) ну это не для меня значит, я слишком добрая для этого=)
ищут человека, который будет "пахать" за всех, а они будут наблюдать и подбадривать - стиль сегодняшних работодателей :(
Возможность произвольно отказать в приёме на работу.
Это когда сами не знают чего хотят.
Я думаю люди которые ничем не интересуются - никому не интересны!
а вдруг фирма в какой-нибудь компании участвовать вздумает или в акции?
Сотрудники должны проявлять энтузиазм и с горящими глазами поддерживать начальство!)
это типа, вы относитесь к "НАШИМ" или "НЕСОГЛАСНЫМ", короче за кого он сам того и возьмёт.. . а вообще в бюджетных организациях таких (активных) не приветствуют. . они законы знают и требуют нормального отношения к себе
типа электровеник
это значит "шило в жопе"
инициативный работник
работодатели тоже люди, они хотят Чтоб человек-работник не курил не пил, не был наркоманом и спортом занимался и это называется активная жизненная позиция конечно нужно приплюсовать желание не просто работать, а работать хорошо. Еще не все тут можно много добавить но основные я изложила
это значит что ты работаешь и днем и ночью.