Общество

Какая у вас жизненная позиция?

Желание - 1000 возможностей, не желание - 1000 причин © не помню откуда =)
Александр Иванов
Лучший ответ
Мое жизненное кредо - ВСЕГДА!!!
Оч позитивная позиция:)))) )
А иногда не оч. позитивная
Сергей Мелехин
Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах
"Хорошо, когда начищено снаружи, но важней, чтоб сору не было внутри".
Пёсик Счастья
Всегда довольно скептически относился к анекдотам про блондинок. Да, прикольно, но как-то нереально всё... Но: Подошёл шеф и сказал:
- Наша секретарша уходит в декрет, я дал объявление о приёме новой.
- У тебя есть время?
- Вроде есть.
- Тогда займись их анкетированием, просто давай наши стандартные анкеты и помогай, если вопросы возникнут. .

Пол дня прошло - спокойно приходили девушки, заполняли анкеты и уходили.. .
В обед в офис вошла.. . такая краля блондинистой масти, что глаз не оторвать, челюсть на столе, а мозг лихорадочно думает о необходимости слюнявчика, дабы костюм не замочить. Садится она, берёт анкету, пишет.. . Я наслаждаюсь созерцанием этого великолепия.. . Вдруг она останавливается,
задумывается, спрашивает:
- А графу «жизненные принципы» обязательно заполнять?
- Все графы обязательны к заполнению, - монотонно и строго говорю я.
Она краснеет, ещё задумывается. Дописывает анкету и уходит. Разрываемый любопытством, я беру анкету и читаю:
"Жизненные принципы: беру в рот, даю в жопу, попу, попочку. "

Нужно ли говорить о моей реакции. Но и это ещё не финал. Через пару часов появляется ещё одна блондо-колоритная личность. Садится, смотрит на анкету и спрашивает:
- А у Вас есть образец заполнения анкеты?
- Конечно, - отвечаю я и.. . ну Вы сами поняли, что именно я ей дал.
Когда она ушла, в графе жизненные принципы красовалось: в зад не даю.
Багир Mурадов
не жди чуда, чуди сам
Алёна Маслова
Импровизируй. Меняй тактики.
устойчивая))))
Лучше на коне, чем под....
Ketti Pishuleva
Не кого не убивать
Моя жизнь как игра... я в ней Герой!!!! И победа важна любой ценой!!!