Общество

Жизненная позиция - конец ограничений? Или как? Или как обычно куда?

Ро Эллиот
Ну да, также, как и традиция. Что-бы ни натворил, всегда можно сказать - это моя жизненная позиция, или национальная традиция.
Елена Ванеева
Лучший ответ
Конец всем концам.... без ограничений!!!! и ес-с-с!:)))))
Yhlas Yhlas
Конец фсех ограничений!! !
В рамках тобою лично жёстко установленных границ... .
Если речь, конечно, шла не об экспозиции))) )
Там уш - да..)) ) Сегодня рамки здесь, завтра - там.. .
Гълавное, штобы фсем нравилось и выглядело миленько и со фкусом...))))
Андрей Вебер
Без тормозов,
без ограничений скорости,
не разбирая дороги,
слыша только свист в ушах,
подстёгиваемый бешенным
выбросом адреналина
и по пути сметая не в добрый час
подвернувшихся-----
со словами"...ТВОЮМААААААТЬ!!!!"---
врезаться в бетонный отбойник.. .
со знаком

Ленточку на фото напоминает: -)))))
Асель Жунусова
что ты! ограничения только начинаются! кризис ведь на дворе!
Неплохо звучит для лозунга :))
Но вот как позиция это никуда не годится:) )
По моему, это осмысленный, активный анализ окружающей среды обитания и своего места в ней. Пассивное созерцание к жизненной позиции не относится, это для травы. Или, таки, как?
Katharina *****
у души нет границ, она вольная и свободная, у тела же есть границы - вес, рост, пол, хим. состав, цвет и т. п. , от этого и ограничения )
Татьяна Васильева т.п.- способности, профессия, возраст, образование )
Это сплошные ограничения. Есть позиция, значит это твой принцип. Если творишь все безгранично, значит нет принципов, и никакой жизненной позиции. Так и перекатываешься из окопа в окоп.