Общество
Люди, которые пишут комментарии в блог Медведва - кто они?
Подхалимы всея руси с манией величия - че за прикол коментировать банальности хвалебно-похалимажным тоном?
Там подхалимов единицы, в основном пишут свои проблемы или критикуют тот беспредел во всех сферах жизни, который сейчас существует в России или высмеивают инициативы Путина и Медведева, но завуалировано, т. к. если прямо писать, то не опубликуют! По подмосковным прокурорам у меня не опубликовали комментарий! Я там особо не вижу, чтобы благодарили власть за "сладкую" жизнь!
Если вы не довольны нынешней властью, обязательно нужно писать своё недовольство в блоге президента, я постоянно пишу по разным темам!
Вот часть моих опубликованных комментариев:
Денег у людей нет страховать свои дома и имущество! Всё нам ставят в пример США и Европу, но только по ценам и тарифам, а то, что зарплаты у нас в 5-10 раз ниже, чем у них забывают! Платите зарплаты на уровне европейских, и народ будет самостоятельным, а пока не платите, нечего и укорять наш российский народ!
Народ не выбирал, тех депутатов, которые принимают законы, большинство из которых ухудшают положение в стране! Депутаты не чувствуют персональной ответственности перед народом, поэтому не ходят на заседания, а зачем если будет дан приказ и всего три депутата побегают и за всех нажмут кнопки! Правовой нигилизм начинается в коридорах власти!
Закон должны соблюдать прежде всего представители власти, люди должны чувствовать, что они живут в правовой стране, где любой может добиться справедливости, но в России добиться правды, справедливости очень трудно или практически невозможно! Бюджет, через различные схемы на 1/3 разворовывается, чиновники и их окружение фантастически богатеют, а людям с их низкими зарплатами вбивают в голову, что они за всё должны платить по мировым ценам.. .
Даже в Грузии нет коррупции на уровне простого гражданина, что там выше скрыто, но грузины видят реальные дела власти! Обидно, что у нас такой бардак и решать похоже ничего не собираетесь, очень обидно!
У нас не дума, а фарс, депутаты на работу не ходят, в зале пусто, несколько человек от Единой России бегают и нажимают кнопки! Кто будет уважать законы принятые подобным образом! ? Никто! Эти все законы, практически незаконны! В стране чиновничья анархия, каждый творит, что хочет, разворовывают триллионы! За коррупцию ответственность снизили, раньше была тюрьма, сейчас штраф, коррупционеры вздохнули с облегчением!
Это та толпа, которая обычно обступает его по приезду в города. Которая ликует и машет ручонками, и говорит что жизнь удалась)))))))))))))
Если конструктивная критика не проходит, то остается часть электората которая сама себе выписывает похвальные грамоты.... или от сопричастия к вирту испытывают оргазм....
А вы почему интересуетесь, шпион или либераст?
Миша Литвинов
анальный каратель поцреотов)
Его блог -только видимость.. . туда написать невозможно.
Вы сами ответили в дополнениях. Критиковать Медведку в блоге не будут - IP сохраняется и мУдерация жуткая.