Общество

Прилично ли в лифте писать комментарии?

Vitali Djatschenko
Если есть чем расплатиться после за капитальный ремонт лифта, то пофиг.))
Ruslan Urahcsk
Лучший ответ
Обязательно нужно! Иначе как другие хулиганы узнают Ваше мнение. И ориентиры в жизни потеряются. А с Вашим участием они точно будут знать, что идти им нужно на. х...!
Это уже сильнее меня теперь. Спасибо ответам мэйл. ру))
R. Murzagalieva*)
комментарии к чему? В основном, наш лифт используется для перевозки идиотов в стрессовом состоянии ( они все время мочатся).
конечно нет, а как хоцца!
А потом жаловаться монтёру? Это у Голуберга спрасить надо...
это от чувств и для памяти народной...
Iskender Jambylov
Писать в лифте вообще неприлично + воняет
о приличиях не спорят ))
Когда места на компе уже нет, - да.
Олег Бурцев
если они очень красивые и без мата, то можно.
Ирина Карпенко
ПисАть или пИсать?
Главное, писАть разборчиво и не быть замеченным....
Сергей Пелихов
когда дворник запалит, он тебе все твои коменты прокоментирует
Рома Чахкиев
а что? нельзя? я больше не буду))
Максим Vip
Ну это все же лучше, чем в лифте мочиться...
в лифте вообще писать неприлично....
Ива Теплов
Не прилично гадить где живешь (а всякую писанину к этому отношу). . Братья наши меньшие и то не гадят в своем логове. Выходит мы сами себя не уажаем.
А красиво показывать пальцем? То же для лифта.
В лифте вообще неприлично писать!
Лена Карпенко
Лифтом, лифтом ехать интересно!
Лифтом, лифтом обгоняя путь!
Ведь в лифте можно страстно влюбиться,
И в лифте можно просто отдохнуть!
Флудить конечно в лифте не надо. . но если пост интересный и есть что сказать!! ! :))))))))
Только писать.