Общество
а вы бабулям места в транспорте уступите после 12 часавой смены выжатый када едите?
нет.
Да. Именно.
Нет.... Когда я еду с работы после 14-15 часового рабочего дня, то все бабульки и дедульки давным давно спят, и транспорт пустой. :))
так по тебе видно будет что неподъёмный
В такое время у меня только такси ходят. (
да, т. к. воспитывали так, что уважали старших и правильно делали. а сейчас здоровые лбы сидят, как инвалиды, и лень им свою задницу поднять.
да если она уступит мне полугодовую пенсию :-) хотя если серьезно уступаю малышам беременным пожилым потому что не скот я а человек
Сплю стоя, одолжив у бабули костыли.
Естественно!
Бабули бывают разные… .
Я, как то ехала, сижу уставшая ну просто никакая. Заходит бабушка и в место того, что бы попросить, что бы ей уступили, она начала орать: “какая нынче молодежь, да они такие, сякие”. Я не успела еще подняться, а она уже начала орать. В таком случае, я принципиально не встала. А так уступаю.
Уступаю.
Есть такие бабули которым не то, что место уступить, в рожу плюнуть хочется.
Я в этот момент сплю и не вижу никаких бабуль!! ! :-)
Еще я часто еду стоя.. . :-)
еду в троллейбусе и наблюдаю следующую картину: на остановке троллейбус останавливается, открываются двери. В троллейбус поднимается какая-то бабушка, в след за ней - мужчина.
Мужчина: извините, я доеду до центрального рынка?
Бабушка: нет.
Мужик с разочарованным видом выходит из троллейбуса. Двери закрываются, троллейбус трогается. Бабушка вслух добавляет: "А вот я доеду"
Я общественным транспортом стараюсь не ездить, думаю они там и без моей помощи за себя постоят *)))
Бабушка: нет.
И выжатая, и не совсем, уступаю. Куда деваться в этом мире.
Уступлю, они же старенькие...
бабуле и дедуле или инвалиду не уступлю только если буду без сознания
Всем.
Я не сижу вообще.