Общество
Почему за торговлю наркотиками не казнят и кто в этом заинтересован?
Да у точно не наркоманы. Я бы казнила торговцев наркотиками и педофилов!
1. эта статья не предусматривает смертную казнь.
2. на смертную казнь наложен мораторий.
Ты что гониш?:)))) Казнить может бы и казнили, а вот торговать не перестанут, это бизнес верхушки властьимущих:)))
Есть спрос, будет предложение. Начните с себя, следите за детьми, контролируйте и будьте с ними строже, если взяли ответственность, родив, то не перекладывайте её на посторонних, за своими детьми те, кто заинтересован в распространении наркотиков, следят и по дискотекам гулять не позволяют и ходить в места, где могут вовлечь в употребление зелья.
Вы что, у нас же гуманное государство, конечно эта гуманность не относится к нормальным людям только к преступникам. А казнить нужно не только за торговлю наркотой, но и пидофилов, и тех родителей которые забивают своих малолетних детей до смерти. А на счет воспитания детей, я согласна, воспитывать то конечно нужно, но все же они дети и могут подастся на уговоры, есть такие люди которые имеют просто дар убеждения. Не пускать на дискотеки, тогда вообще лучше их никуда не выпускать, потому что наркотой не только на дискотеках торгует. В институтах тоже говорят вовсю наркота шурует и что детей не отпускать учиться? Вот именно надо сначала казнить распространителей, ведь кто то из детей и прошел мимо наркоты, а кто то и не смог, в этом конечно можно обвинить родителей, что не досмотрели, не уберегли, недовоспитали, а детям наркоманам от этого будет легче, что будут выяснять кто виноват, а кто не виноват им уже будет все равно. Поэтому мне кажется, что в борьбе с наркотой, все методы хороши, а особенно самые жесткие, но пока увы таких методов нет.
Очень глупый вопрос. Очень было бы интересно посмотреть, как сами торговцы казнили друг-друга. Прикольно.
Амангельды! А сам то не догадываешься?
в Китае за это растреливают.
Говорю честно (не знаю получите ли ответ) . заинтересована структура под названием ГНК. Вы заметили: аппарат растёт а наркоты всё больше????