Общество
Что будет, если разрешить свободную торговлю наркотиками?
ЦРУ США разорится!! ! Вояки США уйдут из Афгана.
Полный звездец будет и быстро.
Олег Зеленков
Это точно. Наркобаронам и продажным наркомусорам звездец придет окончательный.
Полный.... (удалено самоцензурой) . Болтунишка, видимо, не понимает, что такое наркотики. А вот список моих друзей -- как взвода, который шел на ДОТ. Никого не осталось. Так что мразь, которая визжит о легализации наркотиков я буду бить сразу и насмерть.
Олег Зеленков
Дурачок, статистику других стран изучи. Ты даже не понимаешь, что отстаиваешь интересы наркоторговцев.
Нужнр не разрешать свободную торговлю наркотиками, а организовать лечебницы куда может свободно войти любой и ему медсестра будет ежедневно или как он пожелает колоть наркотик. А вот выйти оттуда можно будет только излечившись от наркомании. Думаю, что скоро все наркоманы соберутся там как мухи на липучке и почти все проблемы с наркоманией будут решены в т. ч. и проблема торговли наркотиками.
Олег Зеленков
Да, тоже интересный вариант.
Будет так: Вы задали вопрос, а отвечать некому ((
Олег Зеленков
Странно. Там, где разрешили, употребление снизилось.
И еще АК-74 для полного счастья.
Ничего не будет.
свободный прием наркотиков, идиотов и дебилов количество резко начнет уменьшаться!
Власть перейдет к наркобаронам.
Олег Зеленков
Вот тут вы ошибаетесь. Наркомафия исчезнет.
Смотря каких. Легких типа марихуаны или лсд - возможно население спиваться перестанет, водка хуже в 10 раз.
А опиаты это зло, и за них надо казнить нафик.
Хорошего мало будет.
Наркотики - это зло, если его легализовать то ни к чему хорошему. это не приведет. Наркотики продают и сейчас, и продавцов ни что не пугает, даже то что срока которые светят при поимке продавца, грозит до ПЖ. Обычно страдают простые наркоманы, и сидят те самые наркоманы, а продавцы не сидят так как платят людям в погонах. Вот плохо то что все друг с другом связанны оной цепью и прикрыть эту лавочку не получится пока не захотят люди в органах., Жаль что каждое новое поколение попадает в эти сети, и простым людям нечего не сделать с этим.
Олег Зеленков
Как раз легализация вкупе с другими мерами уничтожают наркомафию.
Уровень преступности и всяких заболеваний увеличится в 1000 раз)))
Олег Зеленков
В Португалии не увеличился.
Свинья грязь везде найдёт. А тут и искать не нужно будет. Естественный отбор подчистит общество от дерьма.
будет очень весело. мир наркоманов.
Будет людям счастье
будет плохо