Расстреливать
А за употребление или сажать или лечить принудительно
Общество
Как надо наказывать лиц, на Ваш взгляд, за торговлю наркотиками?
Смертная казнь.
Я вообще-то гуманист. К стенке -- да из Калашникова.
Их и так наказывают весьма сурово.
Заставляют делиться доходами с Наркоконтролем.
смертная казнь
воронку.... открываешь хайло, суешь воронку и все наркотики ему в хайло высыпаешь, не жрет по почкам ему начнет!
не покупать наркоту.... покупают - наркоманы! не будет наркоторговцев они гавном ширятся будут....
расстрел или посадить на иглу.
Пусть пожизненно работаю в местах заключения на благо испорченного ими общества..
Я не в защиту ессно, но ведь ни кто не заставляет покупать. Тут вопрос более глубокий.. .
Что заставляет людей в первый раз шарнуться? Если бы ни кто не хотел, то и продавцов бы не было!
позволить метеориту взорвать землю.. . Только так...
Смертной казнью.
Заставить использовать всё сразу самим. Мне кажется это честно.
Посадить на наркоту и отправить за 101 километр в резервацию догнивать!
раньше думал всех мочить, а посмотрев одну из серий "Глухаря"(там два нарика для себя покупали и тихо ширялись, а попались и получили по 20-ке в принципе многовато за это) думаю всех под одну гребёнку нельзя причёсывать. фильтровать надо.
Харакири
Накормить их своим же товаром и - на длительную трудотерапию.
Надо бесплатно раздавать наркотики всем, кто в них нуждается. тогда и наказывать никого не надо будет!
Расстрел...
расстрел
заставить самих это скушать!
Представляю себе: "вечный передоз".. Никак! (Если Суд не Хэллоуин) . Но ограничения в свободе (распространения), -логичны.
Руки и ноги отрубать
Peredazirovka samogo )))
зарезать надо таких !!!
ХАРАМ !!!
Всем Торговцам наркотиков "ДЖИХАТ" устроить !!!
ХАРАМ !!!
Да на кол их!!!!