Общество

Через какое время в оснавном после знакомства любовь кончается и почему?

Иногда любовь не кончается вовсе, но это бывает редко. А заканчивается она в разное время, у каждого по разным причинам. Или без причин.
Елена Юшкевич
Лучший ответ
там, где любовь кончилась, считайте, что она и не начиналась. Это просто случка по причине течки. Настоящая любовь не заканчивается даже со смертью одного из возлюбленных.
в кож-вен диспансер- там и кончается
Ирина Вершина
Смотря что такое в Вашем понимании любовь. Если это - случайный перепих, как часто бывает у нынешней молодежи, то такая любовь через неделю и закончится. Ну, а если это настоящие чувства - тогда ее хватит на некоторое количество лет. Потом, лет через 20-30-40 уже останутся только уважение друг к другу и незабываемые воспоминания о той самой лучшей пылкой любви.
у каждого свой срок, но мне кажется, что в среднем пару месяцев, потом она перетикает в какие-то иные формы социальных отношений
J.
Jenya .
Через 1.5-2года заканчивается периуд влюблённости что является биохимическим состоянием организма.
Это время зависит от тогокак правдивы поступки и чувства влюбленных партнёров, если это обюдно, то продлится лет 7, потом появляется привычка друг ко другу, а если только односторонне, то и год не протянется.... а почему.... да все зависит от внимания друг ко другу, от того как подходите как портнеры, как понимаете друг друга, и еще много, много тонкостей....