Общество

Если с родителей нечего взять, то и любовь детей угасает . Почему в жизни так бывает ?

Это у кого как. в нашей жизни всякое бывает. Что касается данного случая тут все просто, когда воспитываешь ребенка на примере: "выполнил приказ, возьми пирожок с полки", после того как кончаться пирожки любовь может и угаснет. Детей надо учить в первую очередь любить, а не дрессеровать слушаться за подачки.
Сергей Гусаров
Лучший ответ
Неправильное воспитание Дети от Родителей получили, про любовь и ласку забыли, деньги выше этих чувств поставили и себя и родителей страдать от этого заставили!
Galina Bojascu
Как воспитаешь...
Не Скажу
да не правда это. Или так воспитали
Как раз-НАОБОРОТ!! !
Чем родичи больше дают,
тем больше на них детки плюют!!!
Гарик Зайцев
Владислав Усов Это верно,т.к родители ничего кроме имущества детям то дать и не могут.
Ерунда, всем родителям стоит помнить: "Что посеешь, то и пожнёшь.... ",относится не только к сельхозкультурам....
все правда! и чем больше даешь..., и что посеешь, жаль, что жизнь одна... не переделать...
Бред.
"Каждому свое как говорили фашисты"
Антон Азаров
НЕЗАВИСИМОСТЬ ОТ ПОРАБОЩЕНИЯ ЖЕНОЙ И ДЕТЬМИ совсем не означает, что нужно избавиться от всяких чувств по отношению к своим близким: любовь к ним – естественное проявление человеческих взаимоотношений. Но когда неправильно понятая любовь становится препятствием на пути духовного совершенствования, следует отказаться от подобной привязанности.
Отсутствие привязанностей отражено в именах: Лютомир, Лютомысл, Междамир, Сивояр, Тримир.
НЕЗАВИСИМОСТЬ ОТ ПОРАБОЩЕНИЯ МИРСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ не означает прекращение деятельности как таковой. Наоборот, следует усиленно действовать, но при этом не следует привязываться к плодам своего труда и желать вознаграждения, ибо труд ради вознаграждения есть рабство. Для духовного развития необходима вольная деятельность.