Общество
Если с человека совершенно нечего взять - то ему на все наплевать - он ничего не боится и ему всегда все равно? Внутри -
Сегодня утром по пути на работу наблюдаю такую картину - Стоянка автомобилей около дома, между Гелендевагеном и БМВ Х5 - расстояние никак не более полуметра. Дворник ( из Средней Азии) - в одной руке - лом, в другой - мешок с мусором, под мышкой лопата для сгребания снега - в перевалочку так протискивается между этими машинами - хотя спокойно может их обойти... Мешок скребет по борту БМВ и в конце концов он задевает лопатой по заднему фонарю Гелендевагена...На лице - абсолютная апатия... Вот и подумалось - ну выскочат из дома хозяева - и что с этого "горе-дворника" возьмешь? Вот и думаю - действительно что ли - если с человека нечего взять - он и спокойнее становится?
ему просто уже нечего терять, ниже некуда
Именно поэтому коммунисты и ввели понятие пролетариат... и рабочая аристократия... Ведь дальше стояли какие нибудь Ниссаны и тайоты, принажлежажие работникам среднего и даже низшего звена... Нищие не просто апатичны, они и завистливы....
Хозяева выскочат и застрелят беднягу.... было уже такое.... А если им так дороги средства передвижения... нечего нарушать все мыслимые и немыслимые правила... друг на друга свои машины ставят... тут что о дворнике то говорить? Просто людям по своему двору бывает проблематично пройти... а дети с их играми... давно канули в прошлое... Помните в детстве мячи гоняли во дворах мальчишки, иногда бывало окно расколят на первом этаже... а сейчас подумать страшно, что не дай бог сын твой снесет своим мячом кому то зеркальце на машине, а ему в ответ снесут голову.... Не дай то бог...
Зачем такие дорогие машины покупать- если понапустили всех незванных- понаехавших! ? Эти авто вершителей судеб- мы на таких в булочные не ездим!
быдло
Что-то я не уверен, что эти 2 автомобиля были припаркованы по правилам, а, значит, дворник на все 100% прав.
Elena Gorchin
Особенно в части порчи чужого имущества. С Вашей точки зрения если автомобиль припаркован не по правилам его можно "далбать"?
Он просто тогда может со спокойным выражением лица гадость сделать. А что он думает - хорошё скрывает, может в душе он ехидно радуется.
Нет он не спокойнее становится это он так свою "продлетарскую" ненависть показывает и чувствует себя так называемым народным мстителем.
Совершенно верно.
Не гоже ставить машины во дворе! Они мешают жителям. Если уж оставил, надейся на то, что гвоздиком никто не проведет. Почему машины стоят на газонах? Это какие-то "всегазонные", а не вседорожные автомобили. Уважать надо друг друга, вне зависимости от количества лошадиных сил.
абсолютно точно