Общество

А Любовь может быть вечной? В смысле на всю жизнь? Или же любовь постепенно угасает ???

Любовь нам дается для создания семьи в которой должны появиться дети. Тогда любовь ОБОИХ родителей переключается на дитя. И так от старшего к младшему а затем к внукам. Супруги становятся родными и духовно и телесно. И уж коли семья это единый организм, то и любовь в нём живет вечно!
Гриха .
Лучший ответ
У всех по-разному. Бывает и одна на всю жизнь.
Любовь помогает убить время, время помогает убить любовь.
Пару лет поколбасит, а потом думаешь - блять, - утопил бы её сразу, сейчас бы уже из турма вышел.
"это выяснится когда любимая или любимый будет нуждаться в помощи. Хочется предать и бросить - не любишь. Жалко, не бросишь? Любишь. "
Айгуль Демина
Угасает
И такое бывает, только что бы это узнать нужно долгую жизнь прожить, а наперед не угадаешь.
Azim Samatov
Любовь должна быть в сердце, а не на языке
В*
Виктор *****
Половая угасает, истинная вечна.
подрастете сами узнаете если поймете а нет значит пролетели не у етой сери вобче знаю чот много смеюсь а увсе равнойд брошу и буду какая есть когданить на самом деле а кака наверно тяжелый случай вобче у капитальном понимани окружаючих
Всё зависит от людей, какие люди оказались рядом: одни годами выясняют про любовь, а другие живут и радуются жизни
Влюблённость угасает. А настоящая любовь вечна, просто люди постоянно принимают за любовь страсть, привязанность и прочее
если всю жизнь бережно относиться к любви и друг другу то она вечна, иначе затопчется обидами, непаниманием и погаснет
Asel Anuarbekova