Общество
Вот если бы была возможность, свалили бы со страны...
А может быть тех, кто довёл страну до ручки на до "свалить"?
Нет. Не свалил бы... .
Была-бы возможность... я бы свалил в глушь таёжную.... как Лыковы!
Хотелось бы в рай, да грехи не пускают... К Белому Дому ходил... Средств не имею. А в 50 лет все начинать заново-таксистом или официантом? И медицина там везде дорогая-заболел, считай пропал...
возможность есть, сваливать пока не буду.
эмиграция - это бегство и признание поражения.
чета не хочется убегать из СВОЕЙ страны.
Пляскин Дмитрий
Вау! В 2012 Вы поборетесь за изменение ситуации? Или за удержание существующей? Наущите как! Очень хочется не признавать поражения...
с огромнейшим удовольствием
Да что нового то? От тупого урода хочется сбежать сразу. Какой тут нахрен патриотизм! Все, кто хоть немного научен был работать с Западом, сразу валит. Как научили нашу "новую научную поросль", она целиком сразу в Америку, Японию, на Тайвань. Да даже в Китае интереснее чем тут. Мой двоюродный брат поработал на Америку в инофирме и уехал насовсем. ЗДЕСЬ ВЕЗДЕ ВО ВСЕМ ГРЯЗНЫЙ УРОДЛИВЫЙ ТРУП. В трупе жить невыносимо. Мой ошибка - раньше был тоже патриотом и тоже надеялся, что Россия вытянет. А она превратилась в государство тупых жирных богатых скотов и плюет буквально на все. Уехал бы тоже, да вот беда - уже немолодой, страшновато. Да и семья тут. Было бы сейчас 20 лет и один - махнул рукой и поехал бы. Что, меня в Америке бы убили? Смешно. Но это ладно то, в 1917м из России "красной заразы" от еще более тупых уродов валило все подряд, хоть в нищету.
Поздно уже...
да, тока нет возможности
да это мое желание - хочу уехать во Францию или Германию.
нас и тут не плохо кормят.
Была бы возможность, этих горе реформаторов выгнал бы из страны!
И так посещают мысли уехать к брату в Германию. . Только вот немецкий нужно учить ((
Лаззат Халыкова
все выехавшие выучивают, там же есть курсы и жилье
Люди! До чего же вам мозги прочистили! Да какая заграница! Кто вас там ждет? Значиться таджиков, молдаван и т, д, не любим? Как думаете кем ВЫ там будете для коренного населения?
с превеликим удовольствием и возможность есть и связи, но родители мужа в возврасте