Общество
в ссср ничо небыло,а чо тогда на рынках было
Был базар. И было почти все то же что и сейчас. Кроме экзотических фруктов продуктов и шмоток.
Как ничего )
Очень странно сказано -
кто сказал "ничего"? Всё было.
В магазинах было то, что не покупали.
На рынках всё, что пользовалось спросом...
и рынков не было. и как это мы жили без рынков?
Интересно, а мы вообще были при СССР? Может и нас вообще не было!
В Самаре у нас (при СССР-Куйбышев) только с рынка и питались.
...и рынка - не было, был базар...
и хто тебе это сказал?
всё БЫЛО.. . тока не у тех у кого этого НЕ БЫЛО.. .
а что надо всегда можно было достать.. . причём хорошего качества.. .
а не просроченное или не работающее через час, как СЕЙЧАС..
Тебя не было, слава Богу!
В СССР все было. Народ работал. И рынки было русские, украинские. А Средняя Азия хлопок собирала.
судя по вашей безграмотности у вас действительно ничего не было! а в ссср было все, бесплатное и достойное образование в том числе! видимо вы этого не застали....
У вас ведь есть родители, дедушка с бабушкой--спросите у них про СССР, они вам всё расскажут не соврут. В СССР даже рыба натотения была доступна всем. Сейчас не вижу в магазинах.