Общество

Показать как украина во время кризиса живёт? (ФОТОкарточка))))

Ну и славно, так держать!
Я вообще за то, что бы жить дружно :)
Валерий Лукин
Лучший ответ
Свежо предание да вериться с трудом !!!Если конечно это все куплено на деньги заработанные где-нибудь за кордоном !!!
Александр
Начали вареники рябиной начинять. Совсем обгищали?
Вы, потомственные шлюхи, всегда неплохо жили.
Сергей Скоморощенков Конечно, неплохо. Гораздо лучше вас, потомственных холопов и рабов. И так будет всегда.
Евгений Петров я вот смешанная русско-украинка. Представляете - каково мне всё это читать??? Эти комменты с оскорблениями!
то шлюхой меня , то рабыней... мля! дураки вы все! Хохлы - придурки! Ведь вы те же русские, только с монголо-татарской примесью!
Ксюша Луценко Это кровь капает?
Мы рады за вас, хохлы. Так даже в Европе на живут. . Спрашивается, почему вы так к ним проситесь?
Я давно знаю хохлов-пересекаюсь по работе регулярно.. . И знаю, КАК они живут на самом деле. . На самом деле Ваш вопрос - один из дежурных хохляцких понтов.. . :)))
Medoka) ***
А горилка перцова где?
Михаил Ермаков
весело живет! вот и крашенного желатину с рыбим жиром зачем то в галушки насыпали! что неужели все так плохо!?
Sergii Logvinov
Голодные завсегда ведутся на хавку!
Лариса Гофман
ДА!!! !
Черноморская красная икорка....)))))))))))))))))))))))))))
Минак Андрей
А что? Завидно?
Esco !!!kadirbekov!!!
Это их вековая мечта, наверно - пельмени с красной, еще лучше - с чёрной!
Все Супер!!!
да класть как они живут это другая страна мне важнее как я живу а не как они
Инна Барышева
Украинский самогон да с русской бы икоркой, да свежесоленое сало с чесноком и черным хлебом
Денис Демочко
девушка, на украине остановилась криворожсталь, горнообогатительные комбинаты, нефтеперерабатывающий завод практически не работает и т. д.
так, что не надо здесь звиздеть .
Украина в долгах и спасибо амерам, что дают деньги вам.
это мы и сами знаем!!!!
Показывай! Весело живут. Пропаганде не хватило денег на рекламу?
Отлично! Только почему работать и жить они едут к нам, если у самих так сахарно?
[**karina**] <3
Esco !!!kadirbekov!!! Уже не едут. Постепенно зарплаты выравниваются, поэтому скоро вам придется брать в руки мастерок и учиться штукатурить.