Общество

..Кто смотрит Дом 2...?Это интересно?...

Nikolay Khamalych
Знаете, а я смотрю иногда. Бывает, что-то на работе не срослось, думаешь "ну и дебил же я", включил Дом2 и понимаешь, нет я не дебил, я нормальный!
Сергей Севостьянов
Лучший ответ
НЕ смотрю и не буду смотреть
интересно кто же это смотрит
Юлия Зиновьева
Убожество
Убогая молодежь, убогие интересы. И вся их дурота напоказ. Жалко их, они мнят себя звездами - попали на ТВ.
А по сути - клопы подопытные
на ответах интересней...;)
Такая девушка как ты должна быть в красной книге!
Даже не начинай!
Арсен Тамамян
Это печально. . ©
вот бы туда всех модеров проекта маила ответы отправить. самое им там место
Моя знакомая, ей 72,спать не ляжет. пока эту Х НЕ ПОСМОТРИТ. ТАК ЧТО ИДЕТ ДЕБИЛИЗАЦИЯ НЕ ТОЛЬКО МОЛОДЕЖИ...
полный пинцет, я случайно пока в сервисе тачку ждал, глянул - ну ваще дебилы
Nikolay Khamalych Я тоже попробовала---у меня истерика началась!...
переключаю сразу канал.
Андрей Playboy
Русских людей специально кормят подобного типа фекалиями, дабы изничтожить нас на корню и вынести нам мозги
сразу вспомнилась миниатюра из камеди клаба =))
Венцеслав- акстись! ! Кадони - изыди!!
Если вам нравиться смотреть как ссорятся люди и в то же время они являуются полнейшими дибилами, то смотрите. А в общем: НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО НЕ СМОТРИТЕ ТАКУЮ Х.. ЙНЮ!!!!
Не начинай, мы тебя потеряем.. . ))
Николай Б
никогда не понимала, как ЭТО может быть интересно...
фигня фигнёй
смотрел как кто новости их уже начинают отстреливать, но а я к ним равно душен.
Ernur Borya
Так это дерьмо стали выкладывать на торрент, и судя по количеству качающих, можно сказать, что цель по "модернизации" дибилизации молодежи в стране, практически выполнена =)
Полный Отстой!
я незнаю людей которые смотрят такую фигню, и не понимаю на какие средства она вообще транслируется на ТНТ? на собчачкины деньги???
Kanykei Kalykova