Общество

Почему Российское правительство, так по чёрному забивает на космическую программу???

оно тупое
Наталья Успенская
Лучший ответ
Елена Соколова Да, в последнее время тупости в интернете прибавилось... Комрад)))
А то, что глупые мерикосы в космос на наших ракетах летают, это как? Исключение? По ходу, России удалось сохранить свой космический потенциал, в отличие от тех же штатов, где уже лет 30 ни одного нового космического корабля не построено.
Dato Berulava
Костя Соловьев У пендосов за последние 30 лет ничего не построено потому, что вымерли те, кто строил первые их ракеты, кого они из Германии вывезли. А сами они, пендосы, мозгами не богаты. А наши до сих пор делают самые лучшие и дешёвые ракеты потому, что пока, несмотря на все реформы и всех фурсенков, не смогли угробить советскую систему образования. Переделают её на американский манер - и у нас думать некому будет. Дай бог не дожить до того времени....
Елена Соколова Глупые америкозы разрабатывают новую систему запуска космических аппаратов, которую они собираются запустить в 2015 году. У нас есть, что им противопоставить?
А Российское правительство забивает на всё.
Спасибо за поздравление, и тебя "тем же салом по мусалам" :)) А вот что касаемо косм. программы.. как это? Новый комплекс приняли на вооружение на днях- аналогов в мире нет, да и в мирный космос сейчас весь мир только на наших ракетах и летает :)
Лариса Зуева
Ты про программу Рейгона "Звёздные Войны" слышал? Так вот, ПутМеды боятся, что поналетят сюда Джедаи да Ситхи с армией клонов и дадут им пизды!
Татьяна Малюк
большие проекты нужны, чтоб можно было отпилить, а тут если отпилишь -не полетит
Вадим Коско
А как же базы на Луне? Последнее время готовы выделить огромные суммы на их проектировку.
ты давненько по-ходу газет не читал и новости не смотрел. у нас пенсионный возраст повышают, студентов лишают стипендии, школьников бесплатного обучения, больницы и поликлиники гос. финансирования, из бюджета похищен более триллиона рублей, менты людей до смерти забивают в кпз и так далее и тому подобное. А в это время мажоры сидят в мэйлах и спрашивают: "Бля, а чо ето у нас никто в комсос не летает? "
Вадим Садыков
Елена Соколова Читаю, смотрю. А ты просто повыёбываться решил....