Общество
товарищи не служившие нас уже больше чем отслуживших дурачков почему бы не устроить аналог дня вдв(служил?ах служил!!!)
лучше день повара сделать нямням ))
тогда правильно говорят за одного отсслужившего двух неслуживших бьют
Резон в ТАКОЙ постановке вопроса есть. Одного только у ВАС не будет: понятия, о котором подобные тебе даже не подозревают: СОЛДАТСКОЕ, ВОИНСКОЕ БРАТСТВО.. .
Тебе, не знающему, что такое портянки, солёный потоп, заливающий глаза, автомат, давящий "многопудовой" тяжестью, но рядом - верный "кореш", готовый подставить своё плечо в трудную минуту, сбить с ног, уводя от смертоносной очереди, НЕ ПОНЯТЬ ВСЕГО ЭТОГО.
ДАЖЕ НЕ ПЫТАЙСЯ
Говорил уже - ветер в спину и флаг в руки.
Назвать служивших "дурачками" - это показатель прежде всего собственной
глупости. Вообще-то, человек, которому нечего умного от себя сказать,
должен больше прислушиваться к другим, шанс поумнеть всегда остаётся.
Но боюсь, это не относится к автору вопроса. А что касается собственного
праздника для таких, как он, то, по-моему, такой существует - в некоторых
странах существует "День дурака". Можете его отпраздновать.
давай выходи
ах да любимую юбку одень
тамбовский волк тебе товарищ..
А ты больной, что не служил или ссышь..
А отдышка тебя не замучает:))))
Один отслуживший, десяток таких как ты поимеет и не вспотеет не разу. Урод. Если бы не армия, тебя бы давно уже чехи опустили.
Я не служил, но тех кто служил уважаю. А тех кто не служил не осуждаю, у всех на всё свои причины, видя какой сейчас бардак в армии любая причина уважительная.
Это какую ораву вам нужно собрать, чтобы уделать хотя бы взвод подпитой десантуры? ! Я к тому, что вряд ли кто-то придет на твой призыв. Нет у вас объединяющего стержня...
Уже есть. Гей-парад, помойму, называетса. Так-что не отчаивайся, вас и впрям много.
Покажи личико - противныййй
бугагашенька
ну герой ёпть)))))))) )
от прям на 2 августа и выйди)))) )
ну можешь и 5 ноября попробовать))))))
ну герой ёпть)))))))) )
от прям на 2 августа и выйди)))) )
ну можешь и 5 ноября попробовать))))))
я не помню до скольки лет, но у тебя еще есть шанс отдать долг родине) сам подумываю.... после универа пойти)
У вас духу не хватит.