Общество
Что, по поводу канонизации Сталина?
думаю, что прежде чем этот вопрос поднимать нам нужно толком разобраться с собственной историей. Я, лично, не чувствую, что могу точно дать оценку деятелям того времени, хотя и книжек много прочитано и фильмов просмотрено. Очень много было искажено, утрачено в угоду тем или иным лидерам.
Ничего по поводу канонизации Сталина.
Ничего и никогда, слава Богу.
Интересно, а кто это собирается его канонизировать, если Зюганов с товарищами, то это время проходит.
Сумашедший дом!!
на счет канонизации это глупость, конечно, но руки его не в пример чище всех нынешних властьимущих.
я бы две руки за поднял, и еслиб он был в десятке лучших вообще за их всех бы роголосовал и за ленина и за сталина и за полпота с маоцзедуном думаю и битцевский маньяк там и потрошитель, и конечно доргой и уважаемый святой чикатило.. . ну ещеб набралось народу ...Я ЗА... УРА ТОВАРИЩИ, И ВООБЩЕ....
Сразу после Ленина.
И. Волоцкого будить срочно надо-чтоб жидов из веры выпер !!
То же что и про Жукова, а еще "веселее" Ельцина-великого князя.. . Попы рехнулись напрочь! Ну да Бог их судить будет...
И с ним ещё Чикатило, Муханкина и Маркиза де-сада!!!!
хорош уже бредни пересказывать
группа коммунистов предложила РПЦ канонизировать сталина, церковь ОТКАЗАЛА и все, успокойтесь
Думаю доживем и до этого.
Да ну их всех. Они что-то в последнее время чем то странным страдают. То Николая 2 канонизировали неизвестно за что. И других было не хуже него, а может и лучше. Теперь и этого вождя народов и уголовника Кобу будем канонизировать. Бардак одним словом. Сначала бы мнение спрашивали, а потом этим занимались
С нынешней российской властью - не за горами.
с такими "мальчиками в коротких штанишках" у руля реанимирующих советский режим-сами не заметите, как молиться на усатого будете