Общество
Что было бы, если бы отменили все границы и все могли свободно перемещаться между странами?
На самом деле так и должно быть.. . Это противоречит природе "свободного" человека.. . А копнуть глубже, то и исчезли бы многие перекосы в политике и общественной жизни.
пропал бы флёр неизвестности
Но часть стран живёт с открытыми границами и ничего страшого не происходит.
Хаос.
меня бы не было дома долго)))
Сабир Шарапов
Привет, веселая!!!
Бардак.
мне нравится такая идея
перемещению мешают не границы, а отсутствие средств для перемещения. - т. е. денег, знания языков и высокой квалификации.
так что отмена границ ничего не изменит. с фигой в кармане, без знания языка, квалификации - куда ни перемещайся - везде пиндык. )
а если у вас вышеперечисленные средства перемещения имеются, то и сейчас никакие границы не мешают.
бардак в борделе или бордель в бардаке...
Может и было бы, что то хорошее из этого, не во всём же видеть пакость. Может люди глядя на других вели бы себя нормально.
Будит как с саранчой. Угробив одну страну, все бросятся в другую, где лучше, что бы угробить ее т. д. Короче говоря, можно сравнить с саранчой.
был бы полный пиздец, как в россии...
я бы была просто счастлива
Отток преступности в одних и приток в других странах.
был-бы полный п.... ец.
Алексей Климов
как в россии...
большой поток иммиграции
хаос. африка и азия оккупируют мир.
..возрастет процент преступности и террора ...
в мире будет хаос. .
жить без границ очень плохо.. (
в мире будет хаос. .
жить без границ очень плохо.. (