Общество
Если заснуть не можете, то лежите и о чём думаете?:)
о водке... йа всегда о ней думаю
Михаил Лапшинов
Можно ещё вместо овец бутылки считать)))))))
о поклонниках - и не важно есть они или их нет Главное -думать))
Я читаю на сон грядущий.
то сижу и ответы строчу)
Михаил Лапшинов
Приветик, звёздочка)))) Очень рада тебе!!!))
Гыыы)))))) ) Тыж мое солнышко, я тута отвисаю, када не спится)
Михаил Лапшинов
Приветик, радость моя!!!
Ой! Что только в голову не придет)))
Я Настя Красотка
А ничего! Потому как ...некуда!!!
Не знаю. Я ложусь и через 2 секунды засыпаю.
Стоит пойти на кухню, покурить, выпить валокординчику, или соточку,
или так лениво вставать, что и само пройдёт?
Вопросы для Ответов придумываю.
только о хорошем.
"А как трахаются ЁЖИКИ??? "
Yerlan Seilov
Другого от Навы и не ожидал!
о тебе и ресторане))))
Михаил Лапшинов
Ты моя радость!!!))) Обязательно сходим))))
книжки на плэере читаю.
Повторяю алфавит!
Если заснуть не могу, то лижу и думаю-когда же она КОНЧИТ!
обычно мечтаю о будущем, или прокручиваю наиболее вбившиеся в голову события прошедшего дня
придумываю разные сюжеты, иногда они определяются в рассказы, тогда днем их записываю.
....я люблю прокручивать в голове любимые сценки из свей жизни)) ) например, как я знакомилась с кем-то, идиотские ситуации, прикольные моменты.. . а еще люблю составлять планы на будущее, обдумывать дизайн своей будущей кварты, такое))) )
самое смешное, что утром ничего, что там себе напланировала не помню))))
Мечтаю! А потом утром жалею, что слишком долго мечтала, ночь прошла а уже вставать пора!
Стараюсь не думать-просто разгадываю кроссворды или что-то читаю желательно скучное, иногда помогает.
Как бы заснуть...
О том, что не могу заснуть! )) Шутка. Если честно, всякая всячина в голову лезет, обсматриваю комнату, причем темную, в потолок пялюсь, но вот о завтрашнем дне не думаю, не планирую.