Общество

Если к тебе подошли двое и стали угрожать, то как вести себя в такой ситуации?

Роман Блинков
отдай кошелек по хорошему
Ольга Патрикеева
Лучший ответ
ко мне подходило семеро с угрозами Договорилась Надо уметь вести переговоры
Не знаю. Никогда до конца не дослушивал.
А с дураком кто ж связываться захочет? Так что они сразу уходили. Если встать могли.
Женя Иванов
Вырубать одного, так чтоб не встал... отскакивать в сторону и обрушить всю свою ненависть на воторого)))
Яночка Ващенко
но первым делом я бы в кармане нажала на телефоне кнопку "сос"...чтобы пришло сообщение моему мужу и брату.. что я в опасности... и определиться автоматически при связи примерно место где я... но и отвлечь как-то, не нервировать.. соглашаться с чем-то может... и при первой возможности сделать ноги.... но естественно кошелек или там сережки... я правда не ношу дорогие украшения... я бы сразу сама отдала... у меня нет карточек.. пользуюсь наличными деньгами...:)).. их всегда немного... с собой.. .
оружие у меня есть... но убивать их... я бы стала только в крайней ситуации... да и не факт... что еще получится.... в глаз из травматики... но посадят ведь... докажи потом... что твоей жизни была угроза настолько с их стороны... что ты убил... и правильно сделал.... диктофон включить уже сложнее сразу.. .
с собой постоянно включенный диктофон можно носить.... который пишет 48 часов в сутки... если есть такая угроза.. что могут подойти... и угрожать.. не повредит он... потом хоть что-то будет... что не просто так убили...
Dashulya Pronina
Всегда бей первым!! ! Запомни - чем больше шкаф, тем громче он падает. Отключишь одного - второй задумается, а надо-ли это ему? А если не задумается - это его проблемы...
2307998
локтем в челюсть... кто ближе.. а вообще, постараться разойтись мирно...
Ноги в руки и бегом-против лома нет приёма а жизнь одна. В войнушку играть не стоит. Носи с собой что нить брызнуть в глаза и беги.
Дай в репу, если не слаб в коленях. Двое- это мелочь. Всего лишь на одного больше. Подумаешь, - на пару шишек больше огребёшь...
Адриан Пермь
Если нет ТТ за поясом, то только бежать
Так все от ситуации и зависит. Чем угрожают, чего добиваются, что привело к угрозам. Может, это два мента подошли и угрожают: не бей прохожего, а то заберем!
Kubanychbek Tumanov
для себя лично- нужно взять себя в руки- глубоко вдохнуть и выдохнуть, чтобы не подскачило давление и не упасть в обморок... если нет возможности убежать, позвать на помощь ( по-любому не отзовутся, даже "доблестная " милиция) = спокойно расстаться с тем на что клюнули - им это нужнее, они по-другому не умеют- значит это нужнее им))) , а я заработаю еще - мои мозги они унести не смогут))
Хватай кирпич, и с криком "У меня болезнь паркинсона " бросай в сторону головы самого большого)))
у американской братвы есть поговорка:
пусть лучше 12 судят, чем шестеро несут.
а у нас:
лучше сидеть в тюрьме,
чем лежать в морге