Общество

Почему РУССКИЙ национализм, это ХОРОШО, а УКРАИНСКИЙ, это ПЛОХО ?

Национализм - это всегда плохо, какими бы лозунгами он не прикрывался.
Сергей Вихлянцев
Лучший ответ
Киевскую Русь помню.
Егор Карпенко
Не путай национализм с шовинизмом. Как правило украинский национализм раньше (при СССР) называли буржуазным, а русский шовинизм - великодержавным (то бишь имперским) . Хотите жить в Империи? Я лично не хочу....
Вы это где то прочитали.... или сами придумали? Может хватит уже шовинизма и национализма?
Одно другому не мешает по идее, по крайней мере, для меня лично. Потому что если мешает, то тогда один из них является уже империализмом. Я хочу, чтобы Русь стала белым национальным государством, пусть и размером с Аргентину, безо всяких нацменских регионов. Этнические агрессоры пусть проваливают к себе домой или умрут здесь, что касается всяких коренных национальных меньшинств и "братских народов", пусть получают независимость и живут, как хотят. Мне до них дела нет, лишь бы только не мешали.
А де ты слышал, что русский - хорошо? Просто в Украине идешь по улице и думаешь: "О, капченый (черный не суть)! " А в москве например идешь и думаешь: "О, белый! "
а кто вам сказал? пожалуйста, на украине у себя пусть будут националистами, а мы будем у себя в россии)
Денис Губанов
по то му что рускому говоря что украинский это плохо а украинцу говорят что руский плохо вот и выходит что простым людям везде плохо что в украине что в россие