ничто .
Чем чаще смотрю, тем тошнее становится.. .
Старые - надоели, от новых.... ну как можно доверять такое дело как кино, дилетантам?
Если что, я пр вчерашнюю "гонку на паровозах". Глупее ничего не вспомнить...
Общество
Что заставляет вас смотреть отечественные кинофильмы?
Советские смотрю с удовольствием, есть в них что-то такое, даже не взирая на сюжет. А вот современные - не могу себя даже заставить. Актёры - на уровне худ. самодеятельности из интерната для слабоумных.
Как что? - это наша культура.
Люблю смотреть хорошие. Раньше благодаря ХудСоветам всякую чушь до экрана просто не допускали.
Или заставляли менять кардинально! Достаточно посмотреть Что сняли наши "мастера" когда с них пало "ярмо" и сравнить с тем что они снимали раньше.. . И ярмо и кнут им очень даже необходимы!
не заставляет а просто приятно смотреть
надежда
Замечательные фильмы! Спасибо каналу "Культура",что показывают легенды-спектакли!
мне нравятся
Не смотрю российский кинематографический новодел - это полная бездарность, пошлость и халтура, за редчайшим исключением. Старые фильмы смотрю и поражаюсь, насколько талантливы создававшие их люди - режиссеры, операторы, сценаристы, актеры, реквизиторы. Жаль, что все это осталось в прошлом.
что заставляет вас пить чистую воду вместо шмурдячного пойла?
Ничто.
Просто хорошо идут. )
не смотрю
Играющие там актеры.
Потому что наш кинематограф лучший в мире, если пурги не гонит.
Altanat Turzhanova
Жаль, что остальной мир об этом не знает.
Сейчас выпускается немало хороших российских фильмов, по настоящему сильные и хорошие картины - "Остров", "Царь" и "12"...
Алексей Кондратьев
Не знаю, выделил бы только "12", и то с кучей оговорок.
Азамат Ахмедов
Я тоже не знаю, не Голливуд - согласна, но смотрела на одном дыхании. Мне понравились все три фильма, и игра актеров тоже (Янковский, Мамонов, Маковецкий, Гафт, Гармаш).
ничего.. фуфло не смотрю...
Как можно не смотреть шедевры--Иван Васильевич меняет профессию, Самогонщики, Пес Барбос и необычайный кросс много можно перечислить!! Смотришь и смотреть хочется ещё и ещё, а сейчас что выпускают-- одна туфта и смотреть не хочется!
Ностальгия по молодости. И, после просмотра, понимание того, что надо сделать ВСЁ, чтобы это не повторилось!
Олесенька *****
Наоборот, надо готовиться к тому что это повторится. Россия - страна справедливости.
Заставляет? ? Ничто не заставляет, просто некоторые из них мне интересны. Кстати, большинство зарубежных фильмов тоже не блещут интересными сюжетами.
Я смотрю отечественные фильмы только от 1999г и старше
раньше думала что это туфта и что западные фильмы круче, но посмотрев некоторые изменила своё мнение