Общество

Хотите ли вы, чтоб запретили ПОРНОГРАФИЮ?Разве кто нибудь заставляет насильно смотреть !?

Tatjana Olhovskaja
её вообщем то давно уж запретили, просто границы размыты между понятиями эротика и порно.
А смотреть действительно никто никого не заставляет.
Твоя И Только Твоя
Лучший ответ
Tatjana Olhovskaja Привет !
Я с тобой согласна. Мне пофиг. Я ее не смотрю и меня она не трогает.
Oshbay Mendibaev
мои дети не смотрят
Tatjana Olhovskaja ну этот грешок имеется у всех .. как бы ни распинались !!
Детей как то оградить надо...
Андрей Шапка
Рахат Бактыбаев Дети сегодняшние побольше вас знают.
Я с Полярным согасна на 1000000000000000000000%
Анна Машей
Tatjana Olhovskaja Привет Танюша !!
Привет, радость моя.. . Меня никто не заставляет, и я ее - не смотрю...
Natali Krasovsky
Tatjana Olhovskaja Привет ! рад видеть !! вот и я об этом !..
Мне она до барабана. Вот крассивая эротика таких студий как метart и lsg нравится.
Артем Слекишин
а куда тогда смотреть надо будет?
зачем запрещать? ненадо.
лучше б утреннее шоу малахова запретили. это какаято в тройной степени прям порнография.
Смотреть не заставляют. Могут только насильно заставить сниматься.
а вотачки.. . и не хотим. Мы не долго... но одним глазком.. немножечко.. так.
Да хочу, а еще чтоб запретили всем курить, и чтоб все мужчины женились перед тем как трах.. . тарорах.
Се
Сергей
ну вы пиздеееееееееееееееееееец... у нас наркоту употреблять, алкояд бухать, курить 12-летнюю молодежь, беременных женщин и другую несознательную часть населения (большую часть) тоже НИ КТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ... ни кто ни кого не заставляет развращяться через порно, через пошлые клипы по МТВ... не заставляет... и конечно это не наше дело... вот когда останется у нас от 140 млн. чел, ну где то 50 млн. чел столько я думаю хватит чтобы понять, что это и наше дело тоже
Tatjana Olhovskaja а вы не думали что это завист от воспитания !?