Общество

Почему 95 % всех девушек до свадьбы со многими парнями "зажигают",а не берегут себя ???

Не дрефь, Аязик, телегония - дурь и чушь собачья, которая никак не подтверждается. У ребенка может быть только ДНК того сперматозоида, который в яйцеклетку внедрился в момент оплодтворения.
Наталья Башинская
Лучший ответ
а это, что бы на идиота махрового не напароться!
в зажигании принимают участие не только девченки, так, что перед тем как *зажигать* с какой либо, подумай, может ее лучше поберечь, а то очень удобно дурить девке голову, а потом думать, что умнее всех...
так и мужики неотстоют
Сергей Гусев
А зачем? Человек от природы полигамен, будь то мужчина или женщина. А правила придумали люди для таких же людей, чтобы каким-то образом держать их в руках и управлять ими. А физиология всё равно своё потребует, Если до свадьбы не "зажжёт", то через какое-то время после неё - да вдвое сильнее. Только уже прятаться и таиться надо будет, а это усложнение жизни. Не лучше ли наоборот ?
Ну шлюхи потому что, зуд в одном месте. Сейчас вообще в мире к тому тенденция такая идет. А почему это тебя волнует, ты же сам цветной, а не обиженный жизнью и обделенный женским вниманием белый расист вроде меня? Вы в первую очередь и сношаете их.
дуры потому что...
у нaс нa вaстокe,дeвчeнки (воспитанные) выходить в зaмуж нeвинными, к чeму я очeнь рaд!
Ирина Ко.
потому что вы лапши на уши нам навешаете, а мы как дуры верим!
Они думают если они переспали, значит они круты, и хотят быстрее вырасти (
потребность большая скорее всего