Общество

Чем лучше всего согреваться в наши морозы?

Zaichusik !!!
Метод Брутало-брунальный
Берется один замерзший человек, у него спрашивается для проформы: «А не крутится ли земля вокруг солнца? » Услышав утвердительный стук зубов: "Д-д-д-д-д-д-д-а", человек засовывается опрашиваемыми в теплое местечко (костер) .
Способ сибирский (с точки зрения Америки)
Замерзший человек надевает валенки и ушанку, выпивает водки и ложится в спячку в обнимку с медведем, укрывшись балалайкой.
Способ сибирский (реальный)
Замерзший человек надевает валенки и ушанку, выпивает водки и ложится в спячку в обнимку cо Светкой Петровой.
Способ народного целителя Иванова.
Замерзший человек снимает с себя все, надевает трусы до пят, отращивает волосы и бороду до пояса, и весь оказывается утепленным.
Способ спортивный
Скачем, тянемся, бегаем трусцой, подтягиваемся, отжимаемся, прыгаем с шестом, в воздухе делаем кульбит, приземлившись без брызг на отскоке наворачиваем тройной тулуп, понимаем что не помогает, перестаем выпендриваться и выпиваем сто грамм.
Способ Андрея Малахова.
Говорим так быстро, что циркуляция крови от говорительных мышц обогревает весь организм. Способ эксклюзивен, повтору не подлежит.

А теперь внимание, новинки, новейшие способы обогреться! Только поступили на рынок!
1. Вашему вниманию предлагается эксклюзивная вещь, согреющая вас в самый лютый холод! Вибратор со встроенным обогревателем! Для бюджетников - набор «Сделай сам» , в него входит вибратор и кипятильник.
2. Меховые панталоны 97 размера. Вы скажете, что они вам велики, а мы ответим, что нифига подобного! В случае экстремальных холодов, застегните верхний клапан над головой, втяните ноги и завяжите штанины, панталоны плавно превращаются в спальный мешок!
3. Вы замечали, как замечательно греются процессоры? Это потому что они много думают! Для самых замерших - учебник математики за 9 класс!
4. Теплая обувь, вот что вам поможет! От известного модельера Кроликова новая коллекция - калоши на меху, ласты с ватным подкладом, босоножки с меховыми лямочками.
5. Крещенская акция в Макдональдсе - "Холодно шопесец", каждому забежавшему погреться и посцать - 50 водки!
6. Ну и конечно обогреватель! Хороший, мощный обогреватель отлично зарекомендовавший себя в Европе, на обогреве ангаров площадью до 1500 кв. м. В России подходит для обогрева комнаты. Специально для Сибири, в комплекте идет ледоруб для скалывания льда с рабочей поверхности, не прерывая работы!

А вапще та надо просто потрахатца очень жарко станид
Kolja Anula
Лучший ответ
Хорошей женщиной.)
Кто про кризис, кто про морозы? Где вы все это находите. Ясновидящие, другую реальность воспринимаете? В Москве +10 в конце ноября.
Мороженое и только мороженое в такую погоду.
Zaichusik !!! Москва тут не причем,я в целом про Россию.
Российским газом- выставил на 3-ку в котле и сижу в труселях.
**димка **
ответы какие то приторные. .
согреваться... да ничем не нужно! это здорово
когда вечный холод! никогда не будет тепла! всегда холодные пальцы. .
снег с потолка! как в "глазастике и ключе неведимке! "когда он украл у всех
улыбки! и в городе была всегда зима.. и люди улетали потому что без улыбок были слишком лёгкие по весу.. и было всегда холодно!
это красиво!
Света, водочкой конечно.. . -)))
Денис Аптер
Где морозы-то?!
Анюта Камашова
Zaichusik !!! Еще не вечер,ждите.
одеялом :)
Balnur Rizuan
баней
Таня Чайка
Икрой с мёдом
Любовью!
любовь только любовь согреет
Лучше кем)))
Светлана Ким
сексом и водкой ))))))))))))
Так как глобальное потепление процесс долгий, и живущие в России представляют какие зимы ихожидают их всю оставшуюся жизнь, то лучший способ - закаляться !