Общество

нахрена оружие? во какой вопрос кто сможет ответить?=)

Всё очень просто. Мир не такой прямолинейный и черно-белый, как кажется отдельному наблюдателю. И если что-либо кажется Вам излишним, далеко не факт, что оно является таким же для окружающих. Я знаю места, где по грибы без ружья никто не ходит. Не с целью поохотиться, а сугубо ради безопасности. Так что - не всё так однозначно, как кажется на первый взгляд.

PS: Снова возвращаемся к тому, с чего начали. Если Вы считаете себя человеком, то абсолютно не факт, что Вы им являетесь по мнению постороннего наблюдателя. А охоту на животных никто не запрещал. Впрочем, если какое-либо прямоходячее существо направит в Вашу сторону нечто, похожее на оружие, я почему-то уверен на 100%, что из списка "человеков разумных" оно будет вычеркнуто в тот же момент, со всеми вытекающими последствиями.
Aleksandr Dmitriev
Лучший ответ
надо, вась. .
тебе самому-то зачем знать..?)
Valery Charming*
А из чего мы орала будем ковать?!
Guzal Ubaeva
Чтоб убивать.
ну прямо так захотелось на него ответить...
Мир так устроен неправильно. А оружие, это приложение к этому Миру.
потому что любят...
Анютка ...
делать было нечего, вот его и придумали, а теперь никто не знает, как убрать эту гадость из нашей жизни. (((
*G
*dinara Gulamjanovna*
А оно и не нужно, его придумал какой то ...человек, чтобы потом спрашивать, а за чем оно надо!!!!