Общество
Как американцам удалось внедрить все свои планы на территории России ?
Произведены безвозвратные меры по развалу правохранительной и образовательной системы , медецины , авиации , института семьи , нравственности . Прекратили свое существование огромное количество населенных пунктов , изменилось отношение людей друг к другу , смерть сегодня стала обыднным делом (раньше это была трагедия) : чувство наживы вытеснило разум .
Да ничего они не внедряли, всё, что сделано, сделано своими, с подачи Путина, главная цель этого - опустить народ до беспредельного уровня, чтобы у нынешней власти, не дай Бог, не выросли конкуренты!! !
Почитайте трёхтомник "Проект Россия" (есть сайт) , который Путин рекомендовал всем госчиновникам "для ознакомления" ещё в 2005 году!
Элементарно.
Вот последний пример.
"Русал" выдвигает в совет директоров "Норникеля" О. Дерипаску, М. Сокова, А. Волынца и Н. Ротшильда. ОК "Русал" (владеет 25-процентным пакетом акций ОАО "ГМК "Норильский никель") выдвигает в качестве своих представителей в совет директоров "Норникеля" гендиректора "Русала" Олега Дерипаску, директора "Русала" по стратегии и корпоративному развитию Максима Сокова ", гендиректора En+ Group Артема Волынца и члена совета директоров En+ Group Натаниэля Ротшильда
Вот последний пример.
продажные те, которые пишут законы.
Через телевидение и интернет.
План Далласа, все информационные ресурсы брошены на нашу молодёжь, грязь, предательство, цинизм, разврат и т. п.
Ну как как ! -Через "элиту"
Всё просто. Зачем тратить миллиарды на военную технику, когда можно кинуть нашим собакам миллион - они сами всё сделают за американцев.
Вы же сами сказали: "чувство наживы вытеснило разум ."
Такой уж народ. Как поется в песенке: "На дурака не нужен нож, ему польстишь, ему соврешь, - и делай с ним что хошь". Я видел, как соотечественники реально поверили в возможность жить как в Штатах и в 80-х годах начали разваливать и убивать свою страну, свою экономику, здравоохранение, науку и т. д. Так же делали и в 17 веке в Смутное Время, после свержения царя в 1917 г. , пока большевики им мозги не вправили и на работу не загнали.