Общество

Почему в России так много грязи(заметно начиная с границы)? Никгде такого больше нет.

А из-за границы к нам везут.
Анна Фомина
Лучший ответ
На Севере грязи нет - там или снег или песок ))) А Вы, наверно, были в черноземной зоне, всего лишь. Так нигде такого чернозема больше нет! )))
Ксения )))
Ах ) Живу как раз на севере,точнее на северо-востоке.Так вот,несмотря на несметное количество снега,грязи тут тоже немеренно.Повсюду помойки,отбросы и пластик,пластик,пластик.Особенно на прибойной полосе.А также облупленные фасады и развалины.Деградировал север,страшно и неотвратимо.
дворников не хватает, территория очень большая, за всем не уследишь))
Как говаривал профессор Преображенский - разруха не в клозетах, разруха в головах. То же и с грязью. Кто как не мы с вами и плодим её.
деньги воруют выделенные на уборку.. штрафами никто не занимаются, проще взять взятку..
Ст
Станіслав
Люди в большинстве свиньи без должного контроля.
Сейчас "свобода" граждане это понимают, как "сру где хочу".
Юра Богодухов
Потому что там нет человека, который любит себя и себе подобных как себя принадлежащего только самому себе. А в России все и вся принадлежит стране, её правителям которые только и умеют как бороться за власть искать виноватых и правых а законом грязь не убирается, .все ждут когда бог сотворит чудо и грязь уберёт и душу от зла почистит. вот так и живём с дураками и без дорог.
Шоб боялись границу переступать :)
Borjankagrzegorz Kava
А Вы, выходя из общественного транспорта, билетики куда деваете..?
Svetlana Ivanova
Станіслав съедаю я..
Svetlana Ivanova Я это к тому, что сначала у себя надо спрашивать...
Видать Вы в арабских странах не были.
Так уж и нигде? Где ж ты был то? Везде, судя по всему.
Мусор нужно сортировать . А не бросать где попало . Очень много зависит от конкретного человека, от каждого живущего в городе, в деревне .
Радж Воробьёв
Главное, мальчик, чтобы ты хорошо учился.
Пункт Связи
потому что только в россии уничтожили всё сельское хозяйство а "свинство" оставили!