Общество

Седня иду в рэсторан...чего надо пить...чтоб не опозориться?

Михаил Стрыгин
Тебе, блин, со мной надо))) ) потом не до позору бы было) ) Ух навели бы там порядки.. Меня на свадьбы уже боятся приглашать))))
Диана Хоруженко
Лучший ответ
Михаил Стрыгин привет..это приглашение?)))
так пошли...я баба конфликтная и требовательная...меня просто там боятся)))
Начинай с шампанского А потом плавно перейди на водку Так ты начнешь красиво А как закончишь -уже не будет важно потому шо ты забудешь В выигрыше -ВСЕ))
Воду без газа.
Алексей Чирков
Вам - можно фсё!...эт мужчине надо быть аккуратнее... шоп не опозорится после ресторана. :-))...привет!
Михаил Стрыгин привет..вот спасибо то)))мне надо отключиться..и включиться в воскресенье))
Воду )))))
Главное селёдкой закусывай
Когда хряпают, всегда позорятся!
Гена Свинцов
Перед выходом из дома можно выпить чуть сметаны, она не даёт алкоголю всасываться)))
Анна Ефремова
Руслан Молдасанов Елена....если не знаете - не советуйте. :-))....механизьм всасывания алкоголя - несколько сложнее. Да и сметана не обволакивает стенки кишечника. :-))
Главное дойди до ресторана, а остальное красавице всё можно - пусть платят! Удачи!
Елена Елена
Михаил Стрыгин привет добрый))))мы в общак скинемся)))))
Безалкогольные коктейли.
Ничего не пить. и не есть. туда официанты харкают, а повара писают.
Михаил Стрыгин да ты што?)))))))
а сморкаются они куда?)))
..пей смело...))).. . нет сознания - нет позора...)))))))....
Красное сухое вино, естественно не более 1-2 бокалов.
тогда забудь на вечер о водке)) )
винца бери))
Лучше остановиться на минеральной воде без газа!
Американсий Шардоне. Французкое Бардо. Испанский Семийон. Если всего этого нет, то на худой "конец" Мартини Бианко" с добавлением апельсинового сока. Попросите обязательно принести сразу несколько разных бутылок из названного. Это престижно и в хорошем тоне. Осмотрите их. По бутылкам (их формам) , этикеткам и пробкам определяют престижность и качество. Запросите хорошие и достойные Вас бокалы под вино.
Светлана Кислова Про опьянение!!!!Всегда снабженцы и делове люди за час до бухала употребляют активированный уголь. 1т на 10 кг. веса. Можно ополовинеть.
надо дома чуть выпить для тренировки. тогда организм начнет ферменты вырабатывать, кот. алкоголь расщепляют и выводят. угля активированного.
красное сухое вино, максимум два бокала, если на свидание
Согласна с Ярославом Поповым.. сама была свидетелем... чтобы было что забрать официанту домой.... Лучше водичку, открытой при тебе.... НЕ ПЬЕШЬ? - НЕ ПЕЙ!! ! Не уступай своим принципам....
Короче, есть такой фокус. Съедаешь перед банкетом стакан сметаны и пьешь все, что подливают. Не окосеешь, опробовано! Ну и не мешать желательно белое с красным, шампанское со всем остальным. Если не мешать не получается, то градус желательно повышать, а не наоборот.
Главное, печенюшкой не отравиться...)))
R*
Roman *****