Общество
Вопрос к аптекарям: когда несовершеннолетние дети покупают у вас контрацепты то вам не стыдно отпускать им?
или у вас совести нету, лишь бы платили, а там вы хоть нож или пистолет готовы отпустить?
как мама спапой воспитали.... уж лутше пусть предохраняются, чем оставлять в роддоме или находить младенцев в пакетах....
А по вашему лучше что бы они заразились чем нибудь, или что бы дети рожали?
Сейчас 21 век, секс в 14-15 лет, это нормально. Или лучше шайбу гонять до 18?
А что, лучше сразу покупать тест на беременность?
Я, правда, не аптекарь, но... Мне кажется, это, наоборот, хорошо, что молодёжь заботится о себе, о том, чтобы не случилось внеплановой беременности. Аборты-то намного хуже контрацепции...
Как же вы наивны в суждениях! В 14 лет девушка на аборт идет, как думаете, ее мучает совесть? Презервативы нужны для чего? Шарики надувать? Локти будете кусать, что юная девушка после аборта детей не сможет иметь в будущем или стыдно знать, что ваши повзрослевшие дети грамотно предохраняются?
а что несовершеннолетним размножаться лучше? А детей куда? На помойку?
Я не аптекарь, но скажу. Что в этом плохого? Моя сестра с 14 лет покупает своему сыну презервативы, и кладет в его комнате на видное место. Надо - возьми, не надо - пусть лежат. Думаете она дура? Нет, она венеролог!
Вы старая дева? Так завидуйте молча.
Ого сколько тут аптекарей.:))
Так этож прекрастно что они (подростки) контрацепцией пользуются. Или вы считаете им лучше не продавать -они тогда и заниматься "этим" не будут ...
а вы не думали что лучше уж пусть они предохраняются, чем размножаются в несовершеннолетнем возрасте?
ничего зазорного не вижу.
правильно делают надо придохраняться.
А что лучше чтоб не покупали? а потом стыдиться врачам за аборты?
Ты не умная женщина! Когда малолетние дуры начнут рожать или делать аборты и ты в этом (даже косвенно) виноват, то о каком стыде можно говорить?!!!
Да им бы бабосов побольше загрести себе в карман
А почему должно быть стыдно-то? Уж лучше с ними, чем без них.. . Да и в России ВСС (вроде так) - 16 лет (мб 15, точно не помню) , так что это нормально.