Общество
Медведев,пытается спасти Россию?
утопит он нас окончательно, он всего лишь марионетка ТОГО-КОГО НЕЛЬЗЯ НАЗЫВАТЬ!
Пытается не утратить доверие окончательно.
нет, скорее зарыть...
нет конечно
"медвежья услуга" - его попытка!
ДА! ТОЛЬКО ОН ИЗ ВСЕГО СВОЕГО ОКРУЖЕНИЯ!
Настолько пытается, что даже бегает по вокзалам, метро и аэропортам и считает скоко охранников по понедельникам выходит на работу трезвыми!
Если бы не он, террористы проникли бы к нам и всё бы в клочья разнесли! И не стало бы России-матушки!
Уж не от медведей ли, типа ЕдРосов?
пыль в глаза пускает а не пытается....
ну да как то так по своему, по дмитрианатольевически
Наталья Борисова
Как это, как это, как это?..
Слово из трех букв.
конечно, он же президент
ну как бы да.
Как можно спасать что то, от себя и от своих? 20 лет они так "спасают"!
Нет, себя обогатить)
"Спас" Путин, когда принял разруху из рук Ельцина, а Медведев продолжает его дело. И кстати неплохо продолжает!! ! А всем недовольным просьба вспомнить страну до единоросов.. . безработицу, рекет, товары по талонам, нищета, Чечня...
Bеku Не Напишу
Вы хотите сказать что сейчас нет нищеты, безработицы и т.д. или мы с вами живем в разных странах
Роза Муканова
с криминалом стало хуже, НТВ гляньте. такая ж...па. коррупция убийства террор. и где улучшения?
говорит, что пытается.... посмотрим на деле...
Скорее тужится, пыжится !!!
Если бы клонировать Медведева и Путина, а всех осталных нах.. . разогнать-Россия будет! А так каким бы ты гением не был, если все мешают ни чего не получится хорошего, только одна коррупция и реформы по отмыванию денег-за всеми двум не уследить:)
ты с дуба рухнул
Роза Муканова
а, где ответ?