Общество

Я очень хочу чтобы мой сын стал военным!!Буду с раннего детсва его к этому подготавливать

А если он вырастет будет военным ,а потом ,может сказать из за меня(матери)у него вся жизнь пошла не так как он хотел???.Вы хотели бы чтобы ваш сын был военным?!(муж в спецназе)
Avaz Abdullaev
я думаю нужно исходить из интересов ребенка. у него может быть и тяга к рисованию, танцам чему угодно. а вы определите его в военные. в последствии или бросит или сменит после окончания сферу деятельности.
но возможно и заинтересовать ребенка, на примере его отца, и ему будет хотеться быть таким как папа
Эцио Аудиторе
Лучший ответ
Сын сам для себя должен решить -
Ну правильно, Ваня ходи строем, Ваня чисти картошку, Ваня сдавай военно-спортивные нормативы, Ваня чисть туалеты, а мамкин Димон будет кошечек гладить.
Megan Fox
При СССР и я мечтал... но настали др. времена... НИКОГДА.
Эта профессия требует умения выживать в экстремальных условиях надо изучать кун-фу
Быть военным - это подчиняться тому, кто платит деньги. В нашей стране - это капиталистическому правительству. Если для вас это нормально - вперед!
Начинай кормить сына Бромом..
Леха Морозов
Да. . Пусть пока гранаты кидает..
Советовать можно, настаивать нельзя.
Ко времени, когда детеныш повзрослеет, в результате военной реформы армии не будет)
мой муж тоже военнослужащий, но мы не хотим, чтобы сын был именно военным) ) мы хотим, чтобы он был здоровым и счастливым, успешным и чтобы к выбору рофессии подошел основательно) а мы его поддержим)))
Bahtiyar Ashatuly
Знаете мне кажется вы не в праве решать за него
Это должно исходить от него, захочет сам поступит в военное не захочет его право.
В военном не так легко учится, и многие уходят поняв что это не их, попусту потеряв время.

Не важно какая у вашего сына будет профессия -главное что б он вырос достойным Человеком
Главное наверно чтоб нормальный человек был... а там сам если захочет - пойдет в училише... ты думай не о том в чем тебя обвинят, а о том чтоб все у сына было хорошо...
Хорошее решение!! ! Вы должны дома ввести самый главный атрибут Российской армии - дедовщину. Пусть парень с детства привыкает.