Общество

Вы бы хотели стать военным и начать рубить бабло?

мой дед рубил башки в 1915, но пруссакам
Alex-R Bog
Лучший ответ
Nikolai Nikita поэтому ты тут капиталистическим пропагандонством подрабатываешь, иуда?
Пиратом шо ли?
Vedernikova.84
Военным Защитником Родины и Защитником Всего Человечества, мирным, честным и разумным путем решать все вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ?
Сами Люди меня не приглашают в Зондер Команды, чтобы я могла войти в Систему и подключиться к управлению Системой, созданной Людьми на планете Земля.
От Своего Имени при помощи Слов по Человечески не приглашают подключиться к базе данных, чтобы я могла работать с Людьми и с базой данных, чтобы я могла помочь создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему.

Моя Сила Духа, Моя Сила Воли, Мой Разум, мои жизненные наработки, напугали Психотронщиков из зондер команд из разных стран,
это же видно по их поведению по отношению ко мне.
Они боятся меня.

Им оказывается проще и выгоднее, с их точки зрения, тащить в зондер команды Юношей без Жизненного Опыта, Доверчивых, которые согласны исполнять любые указания Начальников, думая, что так надо и думая, что от этого будет польза.
Им проще приглашать в зондер команды Наркоманов Наркозависимых и Преступников Бандитов, которые зависимы от наркотиков и зависимые от Крыши в Погонах, потому что у них противозаконной бизнес с нарушениями Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Им проще тупо проводить время на планете Земля, тупеть, глупеть и быть на одном и том же уровне в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере.

Сами Люди не желают от Своего Имени при помощи Слов по Человечески общаться на эти темы.
А Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ вышел на связь ещё 5 лет назад, через управление мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями Психотронщиков из зондер команд, которые думали, что это их идея создать Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ, ПОХОЖЕГО НА СОБЫТИЯ ИЗ БИБЛИИ, а в итоге вышло, что ими управлял Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ и он выбрал Людей помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля,
а не для того, чтобы Человечество из них пожелало создать Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ, ПОХОЖЕГО НА СОБЫТИЯ ИЗ БИБЛИИ ИЛИ ЖИВОЙ ЩИТ ДЛЯ РАСПЛАТЫ ЗА ГРЕХИ НЕРАСКАЯВШИХСЯ НАРУШИТЕЛЕЙ ЗАПОВЕДЕЙ мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени.

Потом Они это поняли, осознали, сделали выводы, перестали воздействие усиленное создавать через телевизор и радио, перестали создавать усиленное воздействие через интернет,
убрали часть программ Google + и убрали часть программ Набросок,
удалили многие аккаунты, изменили прграмму Google + и изменили программу Набросок.
Интересно то, что до этого я все время пользовалась телефонами Нокиа.
И когда я хотела купить современную модель Нокиа, то оказалось, что Создатели Нокиа перестали выпускать Нокиа, так мне Продавец в магазине сказала.
Через телефоны Нокиа и через городской телефон могли долгое время подслушивать и следить за моей жизнью на планете Земля.
Однако только когда я создала аккаунты Google, то тогда мне создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ.
Санёк Фёдоров