Общество

Что летит, когда рубят бабло?

у меня сопли.
E S
Лучший ответ
чекисты налетают
Дети, которых спасли во время абортов,
когда Их Мамы спали в отключке под анестезией,
и потом Этих Малышей увезли выращивать на другие территории,
имеют право претендовать на Законную Долю в наследстве Их Родных по крови Родителей, Бабушек и Дедушек!

Во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов,
то спасли Жизнь Многим Малышам,
Которые являются Детьми Артистов, Спортсменов, Певцов, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб, Воров в Законе и Криминальных Авторитетов Преступников из Преступного Мира из разных стран, Судей, Прокуроров, Адвокатов, Канцелярских Работников, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные счета, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвоя, Тюремщиков, Профессоров, Учёных, Врачей, Наркологов, Психиатров, Психологов и Других Людей из Разных Профессий.
Так вот!
Так вот необходимо Этих Детей найти и записать Их новые паспортные данные с подтверждением экспертизы, что это Их Дети, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории,
необходимо Всех Этих Детей найти, записать и
включить Их в Законное Наследство Их Родных по крови Родителей, Бабушек и Дедушек
и при этом ещё поблагодарить Спасителей за то, что Они спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, не дали убить Малышей во время абортов, а заплатили денежки за то, чтобы не убивали Малышей во время абортов и потом Этих Малышей увезли выращивать на другие территории.

Так!
Вот это на заметочку, когда начнут создавать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы узнали всю информацию и правду о Детях, которых спасли во время абортов и учли это, когда будут восстанавливать разумную и полезную деятельность Единой Военной Организации СССР, Единой Организации Полиции СССР, Единой Организации Спецслужб СССР, Единой Страны СССР на территории СССР и Законными Денежками СССР, Законными Документами СССР и Законными Печатями СССР и подписями Законной Власти СССР на территории СССР!
Поняли?
Светлана
В основном, головы.
Ольга Елисеева
кровавые брызги