Хочется верить, что да - ведь все так по-честному выглядит, но в тоже время разум подсказывает, что что-то здесь не так. Может быть правда и ложь о битве экстрасенсов несколько смещены, и кое-что там таки правда, а что-то и выдумка?
Мой брат не пропускал ни одну программу "Битвы экстрасенсов". Он верил, что все это правда и экстрасенсы действительно обладают свойствами, которых нет у других людей. Как-то раз он увидел одного из участников на улице, подошел к нему с вопросом о себе, о своем прошлом и будущем. А тот ответил: "Молодой человек, консультация у меня платная. Оплатите услуги и потом обращайтесь". Так может быть правда битвы экстрасенсов то, что это просто расскрутка звезд, чтобы просить за консультацию больше денег, чем у обычных, не знаменитых экстрасенсов?
Правда ли то, что происходит в битве экстрасенсов?
Ответить на этот вопрос можно только двояко. Точно так же, как и с фокусами. Когда мы видим фокусника, который на наших глазах выхватывает голубя из ничего - это для нас правда, так и есть, что голубь появился из ниоткуда, это настоящий фокус. Но заглянув в суть фокуса, увидев, как фокусник виртуозно вначале прячет голубя, а потом вытягивает на свет из рукава, сразу же становится очевидным, что это просто фокус. Так и с вопросом "Правда ли то, что показывают в битве экстрасенсов?". Да, правда. И да, ложь.
Общество
Как кто думает? В битве экстрасенсов все реально? Или их только раскручивают что бы в дальнейшем на них бабло рубить?
Бакберди Капаров
вот вот . В салонах они потом сидят только уже с другими ценами
как сказал один экстрасенс по радио на вопрос про битву экстрасенсов - это шоу с написанным сценарием - так что выводы делайте сами
Люди там точно минимум способностей но имеют, иначе не было бы смысла существования их салонов, никто бы туда не ходил
шоу конечно
Конечно реально. Если есть автор сценария, значит все взаправду.)) См. титры.
шоу
второе
а ведь интересно, хоть и постановка.. пусть лучше это показывают, чем страшные новости в новостях..
Все как в кино