Общество

Если мы не будем друг к другу относиться по-братски.То Великий Народ,Александра Невского,Дмитрия Донского,Маршала Жукова

вымрет?
Разрозненность и равнодушие-это самое страшное в смутные времена.
Алеся Николенко
Лучший ответ
Я если често хотел бы чтобы родился другой народ. Не великий не разрушитель не самовлюбленный в свои замашки и делящий мир на кухнях, а толковый, свободолюбивый и практичный созидатель, умеющий учиться не с помошью граблей.
а чего не с андрея первозванного. сам чего то значишь?
Guzal Sharipova
Надо относиться друг к другу по-братски, по людски... а то мы, сейчас, как гуси в грязной луже, но с гордо поднятой головой: мол наши предки-Рим спасли...
Альфред Ханов
А по братски это как? У братовьев отношения тоже бывают разные. Просто по-человечески уже хорошо.
Да! ! А чего, ещё не вымер? Вот поганец!!
Я конечно не знаю, дай Бог, чтоб я был не прав, но.. . У меня сложилось впечатление, что после царской России люди это ничто, это муравьи. В русско - финскую войну пулемёты финов раскалялись, не могли отстреляться, когда русские шли в атаку, огневые точки телами заваливали. В ВОВ по большому счёту тоже фашистов закидали людьми, телами. Сколько жертв? ни в какое сравнение с др. странами. Пушечное мясо. Потом репрессии, концлагеря всякие.. . "Архипелаг ГУЛАГ" читаю, спасибо Солженицину. Вообще поражаюсь, как народ выжил в таких условия. 23 февр. по ТВ, не помню, по какому каналу шла программа "День боевых историй" вроде так называлась, смотрел про первую чеченскую. Мраки. Пацанов, которые в армии занимались нарядами да уборкой территории, строевой подготовкой отправили на ВОЙНУ!! ! Танки и БТРы наезжали друг на друга, такие "опытные водители" были. Генералы незахотели вести людей, солдат. Нашёлся один, Грачёв, за сутки до штурма Грозного говорил, что дес полком возьмёт город. Через сутки 5 тыс. погибших. Когда научились воевать, Лебедь заключил предательский "мир любой ценой". Впереди были през выборы, нужен был мир, а в это время наши были в окружении боевиков на площ Минутка. При таком отношении, обращении к людям, как к разменному материалу, к муравьям, Что можно говорить???
Аlina Tavern
Аlina Tavern Сейчас посмотри по НТВ про власовцев.
Эх,...не ту страну назвали Гондурасом...
Андрей Кинсфатор Когда я узнал что всего 15 00 000 немцев поперло на 15 500 000 русских, был в шоке. Эти соотношения цифр всегда у нас считались некой государственной тайной! первые 2 года войны за 1 убитого немца платили 15 убитыми солдатами ркка не считая цивильных. Это пирова варварская победа, их мало проклянуть.
Аlina Tavern Я сделал ещё один вывод. Генералитет на фронт отправляет людей всё больше и больше в надежде, что солдат будет больше, чам патронов (боеприпасов) у врага.
Главное, не относиться к своему народу и друг к другу, как относились упомянутые Вами персонажи.

Александр Невский ходил с карательными эскпедициями по русским землям, Дмитрий Донской воевал за единство Орды с врагами хана Орды и трусливо удрал из Москвы, бросив ее на сожжение Тохтамышу, бездарный маршал Жуков сгубил бессчетное количество людей
Елена Гордеева Они подняли Русь с колен и отдали за это всю свою жизнь.У вас отец Иуда.
Алексей Баранов Отличница, браво! А на визги не стоит обращать внимание: оскорбление - точный признак отсутствия вменяемых аргументов.
Алексей Баранов Ну как я могу спорить со знатоком в столь тонких материях?