Общество
кем только не хотелось - ветеринаром, учителем, директором кондитерской фабрики:)) )
а стала юристом-недоучкой) , которых сейчас целая куча.. . пойду другую специальность получать)))
В детстве кем вам больше всего хотелось стать?
Годика в 4 я думал что професии раздают а не люди сами выбирают, то есть выбора не было.
я хотел стать мороженщиком.. но потом я встретил девушку.. .
Знаешь, что самое гнусное в любви к парню, которому ты не пара? Ты всё равно влюбляешься, надеясь, что он изменится. Из фильма «Еще одна история о Золушке» (Another Cinderella Story)
Золушки\ двадцатых годов возвращаются в пригородной\ электричке. Копошатся в сумках, щупают тающее\ мороженое, и перекошенные рты у них одинаковы\ — и у шляпки с отверткой на отвороте, и у шляпки с\ немыслимым хвостиком сбоку. Александр Щуплов «Арион» 2006, №3 Боже мой! Земля под ногтями, и руки в пергаментной
В разное время - по разному. Одно время очень космонавтом хотелось стать, в другое время - журналистом международником.. . Потом меня разрывали два направления - история и электроника.. .
В результате пришлось искать компромисс - пошел по стезе электроники - но в качестве хобби осталась история.
Штирлицем...
Мороженым торговать!
Человеком в первую очередь)
Ирина Ткаченко
Жаль эта твоя мечта так и не сбылась)
Кем хотела, тем и стала. Принцессой.
В детстве, мне, прежде всего, хотелось вырасти, стать взрослым и самостоятельным. А такие подробности, как выбор профессии, варьировались
Археологом хотела, врачём, адвокатом, фрейлиной королевы, а стала энергетиком!
Водителем трамвая
Актрисой или почему то учителем.. ппц.. Хорошо, пронесло))

Запытау я сёння у таты, кiм як вырасту мне быць.
А ён мне: "Э не Iгнатка, сам павiнен ты рашыць".
Я б рашыць, канешне, рад, ды прафесiй вельмi шмат:
Камбайнёры, трактарысты, iнжынеры, машынiсты.
Iх усiх i не злiчыць, вось i думай, кiм тут быць.
Человеком просто нормальным человеком честно
Милиционером и летчиком.
взрослым. вот дурак был.
врачом стоматологом, жутко боялась бор машину
мы хотели быть космонавтами... или летчиками...
Человеком
ЭХ, учительницей начальных классов.
Я поступала в 1988, экзамены на 5 сдала все, но так как был СССР тогда, группу набрали из коренных народов Севера вне конкурса, ну и блатных конечно же, а нам сказали - идите в другие вузы или в следующем году приходите.
Я пошла работать и мне это так понравилось, что забила на высшее педагогическое, окончила заочно строительный техникум, потом институт, сделала карьеру, доработавшись до зам. директора крупной организации, открыла свой бизнес и пошла преподавать строительные дисциплины. Вот так в обход, но стала всё же педагогом. :)
Мамой! Обожала куклы с колясками !!!
Хотелось быть собой.
Портнихой.
певицей
Морским офицером
принцессой
"Исполню любое твоё желание"---"Хочу, что бы у меня ВСЁ БЫЛО !" Играет траурная музыка, закрывается крышка гроба и голос: "У тебя ВСЁ БЫЛО !.."
Актрисой, а когда совсем маленькой была - продавцом магазина сладостей и игрушек))
Учителем. Им и стала.
парашютисткой
Палеонтологом.
Обожала динозавров ))))
И конечно же принцессой.
Какая девочка не хочет быть принцессой?)
Обожала динозавров ))))
И конечно же принцессой.
Учительницей
Я хотела стать киллером или снайпером: -))
пенсионером, сейчас не хочу .
Килером, вроде сбылось :-8 )))
Взрослым
бродячим артистом. хотел кочевать с цыганами .до сих пор шляюсь да и артист еще тот.
Наверно, как большинство девочек-моделью)

Пожарником! Это странно, потому что я девочка! . Мне казалось это так увлекательно. А сейчас хочу быть властелином мира!
библиотекарем сначала, а потом кондитером.
Сторожем ВСЕГО!!!
космонавтом.. . да и сейчас хочу...))) ) пусть даже это будет стоить мне жизни ...)))
гагариным
хотелось чтоб у меня дракон жил
Богатым и знаменитым
Кошкой.
Археологом, хоть им и нестал, но в себе копаюсь и досих пор :)
А ещё хотелось сильно бороться со злом за добро !
Художником)))))