Общество

Мы ничего не меняем у себя в стране, что больше мешает: лень или страх?...

Да ничего не мешает!
Валентина Потапкина (Михайлова)
Лучший ответ
Невежество. Люмпенство. "Разруха не в сортирах. Разруха в головах".
Айжан Сыдыкова
непонимание
Напрасно так считаешь. Такие кардинальные перемены как в России не свойствены другим крупным странам мира
Зря Вы так. Мы так много наменяли уже, что пора бы подумать, прежде чем менять. Без страха и лени так уделали страну (страну и ту потеряли) , что любой враг позавидует.
Елена Головина
страхххх, коммунисты раздавили все человеческое оставив только инстинкты
Igor Igor
Государство
Gulzhanat....))) )))
Чаще, нам не дают ничего менять, потому что тех, кто у власти, всё устраивает.
Ж*
Жанна ***
Айжан Сыдыкова А нас устраивают те,кто у власти. Разве нет?
Закомплексованность.
Юлия Потаченко
Лень! Перемены это значит идти новыми, нехоженными дорогами, которые могут быть сложными. Как порою удивляются туристы тому, что, например, в некоторых городах и странах чистота, порядок, гармония. Ясное море, что харкать на Землю-Матушку может каждый.. . Ломать не строить.. .
И говорить "да" и "аминь" каждому приводит к тому, что ничего и никогда не изменится в лучшую сторону...
:))))) Кто это МЫ? ..
Еще не пришло понимание что от "нас" на этом ядерном полигоне ничего не зависит? Все еще внимательно слушаем представителей касты НЕО-рабовладельцев? ..
Ну чтож. . повзрослеем все когда нибудь. . Пока не время видно. Комплекс детского садика-школы-армии крепко сидит в умах "граждан". .
Яна Артемова
Михаил Левченко "нас" слишком мало - это и есть основная причина. причем нас еще меньше,чем я думала.
Михаил Левченко нас настолько мало что наберется разве что на размер деревни.
кто тебе это сказал? я многое поменял за свою короткую жизнь
а дальше будет ещё больше
Олег Вапилов
и еще лень и равнодушие.
Дураки и дороги: -)