Даже США боится Иран, хотят это маленькая страна на другом конце земли. Может это из-за того что им там однажды дали прикурить?)) )
все страны Запада+ Япония как покупали, так и покупают нефть у Ирана, несмотря на все вопли и возражения Вашингтона.... а вот с другими странами США и Запад не церемонятся, а просто грабят и топчут. Напр. Ирак, Сирия, Ливия.... хотя там нефти не меньше.
Общество
Иран-страна Равшанов и Джумшутов, а держит весь мир в страхе! Как им это удается?
Бомба ...непредсказуемость....
Мне так страшно, что ночью за сигаретами хожу до заправки ))
такое впечатление, что наслушавшись того бреда, которым тебя "накормили" по Зомбоящиу, ты стал Разбираться в Мировой политики, как заправский Прорицатель .Ты вот знашеь все . Кто кого за причинное место держит. А с какого перепуга ты решил что Иран способен весь мир держть в Страхе? Тебе это Президент Ирана Лично сказал? Или ты был там, видел как они там выживают в режиме санкций , .а может быть ты не слышал, что скоро Асаду Прийдет большой Китрдык, Америкосы уже готовят вторжение, а Россия опять останется в стороне . вам еще не рассказали как Докторишка Асад свой Народ уже Зарином травить начал . Еще не сказали? Значит не все ты знаешь и кончать пургу Гнать, мол Иран всем покажет ...Кстати Россия для Ирана Тоже Сатана и для России выбор между Ираном и Северной Кореей это выбор между Чумой и Холерой .
Да нихрена их не боятся, просто время не пришло, америкосам по барабану на ком бабки зарабатывать, а чем им Иран ответит? всего лишь затяжной войной,.
Во первых Иран древнейшая персидская страна. А во вторых Иран след. на очереди в списке "уничтожения" СШАб просто он крепкий орешек и вообще как одна из самых религиозных стран в мусульманском мире мог бы объединить вокруг себя силу Ислама и вот тогда всем бы не поздоровилось, эх Асад Асад! во время надо было тебе до этого догадаться...
А Корея страна Кимов и Ли, а базы пиндосов может запросто размазать.
Как это им удается?
потриотическии настрои.
Иран и Ирак конечно друг от друга очень далеко) ) как и Сирия и Ливия) ) Страна Равшанов и Джамшутов, Таджикистан.) ) Это для общего развития) )
США давали прикурить многие страны и Вьетнам и Афган, страны маленькие, но люди там всю жизнь воюют. Гражданские войны прочая хурма. . Люди рождаются и проживают всю жизнь в войне. Это со временем делает людей не победимыми, это если брать в пример Афганистан.
США с такими странами воевать ой как убыточно, у них при войне с Ираком маленькой страной, было 15 000 дезертиров, это потому что они воюют не за Родину, а за ДЕНЬГИ. Они наемники, поэтому умирать за пендосню, вроде как и страну в которой живут, не особо хотят.
А если брать Северную Корею, то ты не знаешь что там. Это страны, в которой людей называют зомби, зомбированными. Ибо даже маленький жест как недавно президент им помохал с балкона, они расплакались) ) Они там в случае чего будут умирать с удовольствием за своего Царька.
а шшто по телеку показали большие и вздутые подгузники америкосов??!