Общество
Иран страна где чувства верующих максимально защищены?
Защищены. Не знаю, насчёт максимализма. Но, например иранские зороастрийцы официально имеют квоту в парламенте, хотя и не являются мусульманами
это Исламская Республика.... как и многие другие
Иран -страна где "победители" в идеологии, уже призадумались - а надо ли было ? ))
Мужчины, чтоб выпить должны выехать в другие страны
Особенно неудобно женщинам - купаться в море одетыми и в платках, сомнительное удовольствие ))
верующие у нас как раньше коммунисты своим партбилетом прикрываются. Они уже стали злее общей массы народа и те, кто читает молитвы и свершает ритуалы "во имя Бога" стали, по их понятиям, "сатанинским отродьем". Они никак не могут понять, что своими "чувствами верующих" они оскорбляют чувства неверующих. Поэтому пусть вне мест церемоний не душат народ своим мракобесием, а то сдаётся, что эти "любящие людей" дятлы скоро инквизицию введут и будут сжигать людей на кострах. Верование во что либо это - таинство. Поэтому веруй, ищи единомышленников в местах предназначенных для этого: в церквях, мечетях, синагогах, а не пропагандируй свои взгляды вне этих сооружений, не создавай свой ИГИЛ или Крестовые походы, не мешай людям жить, пользуясь "партбилетом верующего".
Да, где непокорную жену муж имеет право отдубасить и суд шариата поддержит мужа.
Ackap Ахмедов
ну и правильно
народом Ирана управляют крайне реакционные, радикальные шиитские исламисты !!страна живет в условиях средневекового мракобесия!!