Общество
Как раньше люди жили без этого...
Как раньше люди жили без света??? У нас сегодня на 8 часов выключили свет)))) не покушать, не поработать, ничего без света нельзя делать!)))) Я чуть от скуки не умерла! что вы делаете без света??
и стихи и романы какие писали, а сейчас при свете всякие Донцовы плодятся как поганки после дождя
Раньше спать ложились, по этому и детей в семьях много было.
переносная газовая плитка, печка мчс и я чхал на проблемы- делов то преобрети и независим !,
Вот именно эта невозможность проживания без искусственно созданной среды обитания и называется цивилизацией. Пропасть между природой и человеческой цивилизацией уже непреодолима. Они уже даже антогонисты. Так что либо мы её, природу-матушку, либо - она нас...
Романтик со свечами!
да все просто охренеют если света не будет катастрофа и оружия не надо любую страну завоевать в два счета
Поэтому у нас все коммунальные службы передаются в частные руки, ну чтобы в определённый момент на колени поставить. Даже в сёлах всё зависит от электричества и газа.
Влючаю бензогенератор. У нас отключения довольно частые.
Я в деревне жил и без электричества прекрасно обходился.
а они спать ложились))
Им некогда было от таких мелочах думать, скотину покорми, за детьми присмотри, в прорубе постирай, дома прибери, двор почисти и все в таком духе. Не жаловались.
Это отличный показатель зависимости от современных технологий. Случись какая крупная авария, где нибудь, и всё. пора понемногу возвращаться к природе.
Читаю. При свечке. =)))
Отключение света м. б. и полезным - появиться время осмотреться и УВИДЕТЬ вокруг себя живых людей.
В карты играем при свечах. А что? Очень романтично^_^
Это бывает очеь редко, с телефона в аське сижу.... но когда батарейка садит во тогда действительно скушно
Другие источники света - свечи, керосинка - необходимо иметь что-нибудь на случай отключения.
иду гулять