Общество

Как раньше кошки жили без вискас?

Вера Фомина
долго и счастливо
Иван Грозный
Лучший ответ
хОРОШО жили, питались со столов хояев и не болели непонятными болезнями.
Насчет кошек не знаю. А у меня был ротвейлер. Начали мы его кормить сырым мясом. Так он ничего из покупного не ел. не заставить. Впрочем, мы и не заставляли. 1 кг мяса - каждый день. Правда, мясо специальное, для собак. не такое дорогое, как обычных магазинах. Но для собак чем хуже - тем лучше.
А моя Муся: и тогда и сейчас Вискас" на улице ловит !!!
Они не жили, они просто существовали... смеюсь...
Анна Холод
3000р. трачу в месяц на моего кота Парфёна и Сильвию. Ни черта не жрут, кроме Вискаса.
Галина Левина
Без проблем
Юля Ершова
Страшной и тяжёлой была судьба Российских кошек, но потом, добрые западные дяденьки принесли им вискас, и раз попробовав, эта тварь уже ничего другого жрать не станет. Кошки счастливы, дяденьки богатеют, а бедные хозяева купившись на рекламу теперь работают на кошек.
Нормально жили. Ели рыбу, мясо, иногда с хозяевами "общим столом" питались, разнообразили свой рацион мышками, птичками...
Они не жили Они были счастливы.
В общем то как и мы без "Пепси" и чипсов.
Люди салаку покупали а кто по богаче дикторской баловали.
Aleksey Sm
Первый прототип вискаса, на самом деле, был изобретён очень давно, назывался он-мусорный бак )
Сабит Рахимов
Вот и я думаю, как это Пушкин при лучине "Евгения Онегина" написал. А если бы ему лампочку дали...
вискас-это для ленивых хозяев.. по себе знаю. . и все б было хорошо, если бы кошка не начала лысеть. . вообще то я давно хотела "сфинкса".. но животинку жалко стало: ((..дальше больница-лечение.. и т. д. . теперь рацион у нее такой какой был у кошек в советское время. . супы.. рыба.. печень. . а еще помню у бабули кот был.. кроме мышей ничего не ел) ) 8.5 кг...
Хорошо жили и, главное, НЕ БОЛЕЛИ!!!
Леся Митина
Ели минтай, он был дешевый.
Сережа Либих
Мой и сейчас вискас не ест
Лёхин В
Они и сейчас без него живут еще лучше. После вискасов они вообще больше ничего не едят, со временем, годам к 6-7, камни в почках, авитаминоз- чешуться, облазят плешинами, целыми днями что-то просят поесть и ничего не едят, хоть 10 разных блюд им поставь. С бывшей кошкой намучилась, теперь живет ее сынок, сразу приучила к натуральной еде-никаких проблем, красавец.
Вика Конюкова
Все кошки советского времени жили на манке и кильке в томате
Диман Гусев
Мышей ловили
Mnre Asd
В зависимости от того, чем их кормили. Если хозяевам хватало ума и денег разнообразить рацион питания, включать в него сырое мясо, печень, почки и т. д. , то животные были здоровыми. Если животных кормили одной рыбой, то рано или поздно это заканчивалось заболеваниями мочеполовой системой, циститом. Учитывая уровень Советской ветеринарии, как правило, несчастных животных усыпляли.
чем разница вискас и чапи? в приманке! вискас не корм, но наркотик кашачий!
Вася Гедеон
Жили преспокойно, ели вкусно, сытно и здоровую пищу, а не гадость всякую!
замечательно. Моя и сейчас хорошо поживает без вискас.
Poma Ev
Так же, как и мы без мобильного телефона....:)