Общество
Отчего судят по аватаре? Говорят сразу на военные темы? Что теперь с теми у кого на аватаре кошка спросить о Вискасе ?
Дикий.. Попробуй новый ник.. например "Гинеколог".. Вопросами завалят?
Обычно аватарка выдает сущность человека: скорее всего, Вы любите во всем порядок (как и военные)...
Валера Федорук
не обижайтесь, но из вашей логики следует что вы пустышка.
Вот-вот, а меня по моей аватаре недобрые люди в сатанизме обвиняют! Введите им, пожалуйста, комендантский час!!!
Но ведь Вы чем-то руководствовались, когда такое фото выбирали? Вот народ и стремится узнать, что там, на Вашем подсознании.
Интересное замечание, я лучшА промолчу про свои авы!;)
А какая вывеска -- аптеку от парикмахерской как отличаем?
Обижаешь.... начальник1 Хочешь, мы и про Вискас поговорим?? ? А вообще кошки бывают разносторонне развитые. Например у Куклачёва.. Видел чего вытворяют? А ты всё Вискас, Вискас....
Думан Жанбырбаев
Не обижайтесь.. Я шучу.. Вискас действительно не вкусный...
АВАТАР - на русский ВОПЛОЩЕНИЕ, вот от суда и вопросы.
Знаете, а ведь аватарка кое-что о человеке говорит. Если у человека на аве кошка, наверное кошки ему скорее нравятся, чем нет, а скорее всего - это его собственная кошечка (не в 100% случаев конечно) . Поэтому на вопрос о Вискасе он ответит со знанием дела. У меня, например, дома живет небольшой жираф и я совершенно не против, если кто-то задаст мне вопрос про корма для жирафов. С удовольствием посоветую то, что проверено на личном опыте.
И вы ведь тоже аватарку выбрали не просто так, чем-то близка вам военная тема, правда? Ник у вас тоже говорит сам за себя. А попробуйте поставить на аву какого-н. макака суматранского? Тогда вас наверняка перестанут принимать за военного. Хотя.... не гарантирую.