Общество
Девушка после института (очное) приходит на работу и не может сделать элементарное...
она инженер-по водоснабжению по специальности, не может посчитать массу метра трубы, по формуле.. а как..а как.. Чем она пять лет занималась?
Ублажала преподавателей
В Ответах сидела
Ну что сказать.. . Очень сейчас распространен бизнес по написанию контрольных, курсовых и дипломов. Моя знакомая девочка так недавно получила диплом технолога, не написав за 6 лет сама НИ ОДНОЙ работы!
А девочку, конечно, уволить; надеюсь, что она на испытательном сроке и проблем с оформлением увольнения не будет.
Гурендайзе: пол здесь не при чем. Тупых хватает и парней, и много женщин - хороших инженеров. Вам бы хоть слово "инженер" научиться правильно писать.
Выгоняйте..
минетек преподам делала за оценки,,,
а зачем её считать по формуле? этим школьники должны заниматься, в классе эдак пятом, а на работе ета масса в характеристиках трубы уже должна быть! как то вот так примерно!
если бы мне такую задачку предложили, я бы предлагающего тоже дааалеко послал бы.. . безо всяких расчётов! куды послать это я быстро в уме просчитал бы, чиста по эмпирическим формулам:) ) а вот эти формулы в вузах не преподают, сообщают только об их существовании, а постигаются они жизненным и профессиональным опытом, причём для каждого коллектива они свои, и зависят от степени дебилизма сотрудников:)
Увольте и все. Придет другая, которая сможет посчитать.
Купила диплом, даже здесь таких тысячи.
для работы практика нужна.
девушка и инжинер - понятия несовместимые. Очень немногие девушки в состоянии оперировать физически величинами и заниматься проектировкой. Она скорее всего пошла туда, куда её пристоили.
Вот вот. Тут было много вопросов про офоисный планктон. Вот вам классический пример. И таких вот менеджеров подавляющее большинство. А потом они удивляются, почему на работу без опыта не берут. Спасибо большое за вопрос, выговорился.
у меня одногрупник не знал где у круглого прута ось вращения и ни чего, инжИнером работает. Хрен с ними трубами да осями, к врачам ходить страшно. Вот что ужасно
думаете их там учат делать расчеты масс труб? А может она физику плохо знала, а остальные предметы хорошо?
Надо ее напугать : Либо она массу трубы ( швеллера, двутавра) считает, либо она делает то, что Моника Левински Клинтону делала !!
Таких сотни тысяч.. .
Приходит ко мне девушка.
Я от ( допустим от Иван Иваныча ) хочу у вас работать.
Ну хорошо. А зачем пришла?
И именно этот вопрос сбивает с толку всех!)) )
Вот в ответах и видишь...
Приходит ко мне девушка.
Ну хорошо. А зачем пришла?
Вот в ответах и видишь...
не все сразу